ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » "Газпромнефть-Аэро" и Hindustan Petroleum заключили новое долгосрочное соглашение
09:01
"Газпромнефть-Аэро" и Hindustan Petroleum заключили новое долгосрочное соглашение

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и один из лидеров в сфере продаж авиационного топлива Индии – Hindustan Petroleum – подписали новое трёхлетнее соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнёров "Газпромнефть-Аэро" в аэропортах присутствия Hindustan Petroleum.

В соответствии с контрактом, компания предоставляет "Газпромнефть-Аэро" доступ к своей сети из 35 аэропортов в крупнейших городах Индии.

Первое соглашение о сотрудничестве между компаниями было подписано в 2010 году. На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" в партнерстве с индийским национальным поставщиком авиатоплива осуществляет заправку рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Волга-Днепр" в важнейших туристических и деловых центрах страны: Дели, Хайдерабаде, Гоа, Бомбее, Калькутте, Ченнае, Тривандруме и Варанаси. За 6 лет общий объём заправок клиентов "Газпромнефть-Аэро" через Hindustan Petroleum составил 74 тыс. тонн авиатоплива.

"Сотрудничество с лидером по поставкам авиационного топлива в Индии – Hindustan Petroleum – является важным шагом в развитии международного бизнеса „Газпромнефть-Аэро“. Мы видим динамичное развитие индийского рынка авиаперевозок и растущий интерес к нему российских авиакомпаний. Авиаперевозчики, заключающие с нашей компанией рамочные соглашения, получат своевременную заправку качественным топливом, гарантию высокого уровня сервиса в индийских аэропортах, а также прозрачные условия ценообразования даже в самые насыщенные по пассажиропотоку сезоны. Со своей стороны „Газпромнефть-Аэро“ подтвердила готовность предоставить свою сеть ТЗК в России для заправки клиентов Hindustan Petroleum", – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

Йогеш Гавали, член совета директоров, директор по маркетингу Hindustan Petroleum, заявил: "Мы приветствуем заключение нового долгосрочного соглашения с „Газпромнефть-Аэро“, которое позволит российской компании расширить свою деятельность в нашей стране. В рамках переговоров в Санкт-Петербурге мы также договорились обмениваться опытом реализации проектов также в сфере HR, IT и развития инноваций в авиатопливной сфере. Объём потребления авиатоплива в Индии ежегодно растёт на 4%, и в перспективе мы рассчитываем на активный рост международных перелётов индийских авиакомпаний, в том числе и в Россию".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 208 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz