ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 3 » Интересный ресурс для проектных организаций и работников объектов проектирования систем газоснабжения
23:41
Интересный ресурс для проектных организаций и работников объектов проектирования систем газоснабжения
Не смотря на то, что прокладка систем газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или в загородном доме исполняется непосредственно специалистами, имеющими допуск для соблюдения этих работ, собственникам и обывателям этих загородных домов в сущности бесспорно интересно проштудировать в тонкостях прокладки трубопроводов как на внутри участка, так и внутри дачи.

Форум http://proekt-gaz.ru/ дает всем интересующимся случай освоиться с актуальными нормативными документами и рекомендациями, определяющими нюансы технического обслуживания газовых конструкций, размещения и проектирования. К довершению всего обзоров и специальных документов для свободного общения профессионалов и обмена мнениями функционирует специальный форум, на теперешний день состоящий более 2000 ответов, где вовлечены больше чем 30000 специалистов. В большом количестве размещены полные и понятные чертежи схем, трубопроводов, котельных для разного развития. Разработанно в основном много не распространненых примеров, часто используемых в проектировании, от монтажа различных моделей газовых печей, АГВ и систем отопления, до стандартных решений по газификации закусочнойили девятиэтажного строения. И новички - любители и профессионалы как правило откроют интересные и хорошие серии, увеличат запасенный комплект документов и поделятся навыками с разными посетителями портала. Так же стоит зайти в подраздел, где представлены многочисленные онлайн-расчеты разные качественные расчеты, нужной потребности топливом, online расчеты потребления топлива и потребляемой мощности газового оборудования.

Кроме того обязательно должны исследовать не менее хороший сайт и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ где представленны видеофайлы, описания и еще серии по отоплению и проектированию газоснабжения.
Просмотров: 312 | Добавил: dodlizer1980 | Теги: Установку, обслуживаемый газопровод, приобретение газопровода | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz