ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Майкопское управление газопроводов обеспечит газоснабжение олимпийских объектов
16:45
Майкопское управление газопроводов обеспечит газоснабжение олимпийских объектов

Вся работа по подготовке газоснабжения Олимпийских игр будет вестись Майкопским линейным производственным управлением магистральных газопроводов филиала ООО “Газпром трансгаз Краснодар”, говорится в сообщении на официальном сайте органов исполнительной власти Адыгеи.

Ответственным за работу будет новый руководитель Майкопского линейного производственного управления магистральных газопроводов Андрей Колтаков, которого генеральный директор ООО “Газпром-трансгаз Краснодар” Сергей Жвачкин представил главе республики Аслану Тхакушинову на рабочей встрече во вторник.

Колтаков имеет опыт руководства, с 2003 года он возглавлял Краснодарское управление, расположенное в поселке Яблоновский Тахтамукайского района Адыгеи.

По словам Жвачкина, Майкопское управление – один из ведущих филиалов объединения. Общая протяженность газопровода, находящегося в его ведении, составляет 1200 км. Уже сейчас управление поставляет газ всей Адыгее и Сочи.

“Именно поэтому мы не будем создавать новое управление в Сочи. Все задачи по газоснабжению и энергобезопасности олимпийских объектов возьмет на себя Майкопское управление”, – приводятся в сообщении слова Жвачкина.

“Газпром” уже выделил 650 миллионов рублей на реконструкцию 20 километров магистрального газопровода “Майкоп – станица Самурская – Сочи”. Планируется, что в следующем году на реконструкцию и модернизацию объектов Майкопского управления будет направлено около 2 миллиардов рублей.

Жвачкин пообещал на благотворительные цели выделить 1,3 миллиона рублей, которые будут направлены на модернизацию образовательных учреждений республики.

“Руководство Адыгеи ценит конструктивные отношения, сложившиеся с компанией, и готово к дальнейшему сотрудничеству, направленному на развитие экономики региона. Вопросам газификации всех населенных пунктов республики мы уделяем первостепенное значение. Уверен, что управление справится с поставленными задачами и это отразится не только на показателях предприятия, но и в целом на благосостоянии жителей республики”, – сказал Тхакушинов.

Просмотров: 227 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz