ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 28

Греция предлагает Газпрому построить на своей территории ответвление от газопровода "Южный поток".Как сообщает ПРАЙМ, об заявил министр охраны окружающей среды, энергетики и климатических изменений Греции Яннис Маниатис.

По мнению Маниатиса, реализация этого проекта обеспечила бы современный и безопасный маршрут поставки российского природного газа в Грецию.

"Южный поток" - глобальный инфраструктурный проект "Газпрома" по строительству газопровода мощностью 63 млрд кубометров через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы в целях диверсификации маршрутов экспорта природного газа и исключения транзитных рисков.

Сухопутный участок газопровода пройдет по территориям Болгарии, Сербии, Венгрии и Словении. Конечная точка газопровода - газоизмерительная станция Тарвизио в Италии. От основного маршрута будут постр ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.08.2018

Украина ежемесячно несет убытки в размере около 500 миллионов долларов из-за высокой стоимости импортируемого из России газа, считает президент Украины Виктор Янукович. Глава Украины подчеркнул, что диалог с российскими партнерами для снижения цены на газ, но достичь компромисса пока не удалось. "Цена на газ для нас самая высокая в мире", — заявил Виктор Янукович. Он отметил, что вопрос цены газа – это один из самых сложных вопросов для Украины в последние три года. Высокая стоимость голубого топлива "губительна для украинской экономики", заявил президент Украины. По его данным, газ обходится Украине 520-530 долларов за тысячу кубометров. Все убытки от высокой цены ложится на плечи государства, а именно на НАК "Нафтогаз Украины", цитирует слова Януковича ИТАР-ТАСС. ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.08.2018

Президент США вылетел из Финляндии, где в понедельник Дональд Трамп провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Поскольку в Хельсинки еще находятся другие высокопоставленные гости саммита, ограничения дорожного движения продолжают действовать, сообщила полиция.

Трамп покинул Хельсинки" data-author="Mikko SuutarinenHelsingin Sanom / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп покинул Хельсинки">

Трамп покинул Хельсинки

Трамп покинул столицу Финляндии, об этом сообщается на официальной стра ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.08.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил ФАС, министерству энергетики РФ министерству экономического развития РФ до 1 октября представить предложения по либерализации госрегулирования цен на газ, говорится в распоряжении правительства РФ об утверждении "дорожной карты" по развитию конкуренции в отраслях экономики.

"Подготовка предложений по развитию конкуренции на внутреннем рынке газа, включая либерализацию государственного регулирования цен на газ, с согласованием с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти", - говорится в документе​​​.

Пилотный проект либерализации цен на газ планировалось запустить в ХМАО-Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области еще в 2017 году. Он подр ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz