ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

“Газпром” в апреле на 3% увеличил экспорт газа в Западную Европу Экспорт газа по сравнению с апрелем прошлого года. По подсчетам “Интерфакса”, основанным на данных ЦДУ ТЭК, экспорт газа в апреле вырос до 12,92 млрд кубометров. В марте, экспорт газа просел на 7%.

За январь-апрель экспорт вырос на 2,2%.

“Нафтогаз Украины” в апреле, как ожидается, импортирует 2,58 млрд кубометров российского газа на сумму $1,2 млрд (исходя из цены $485,5 за тысячу кубометров). С учетом апрельского счета общая сумма к оплате за текущие поставки составляет $3,45 млрд.

Эксперты отрасли отмечают, что текущий отбор газа “Нафтогазом”, который находится на максимальных предусмотренных контрактом уровнях, существенно превышает текущие ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.01.2016

А. Ананенков – газпромовский «трудяга», обычно не делает политических заявлений, а обсуждает сугубо реальные проекты и их практическую реализацию.

И его присутствие на переговорах отражает ситуацию в отношениях Газпрома и Японии.

Вялотекущее соглашение о сотрудничестве между ОАО «Газпром» и Агентством природных ресурсов и энергетики Министерства экономики, торговли и промышленности Японии в очередной раз было продлено сроком на 5 лет в январе 2011 года.

Однако после аварии на Фукусиме контакты сторон участились.
Просмотров: 280 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.01.2016

Премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил, что ничего не знает о предложении ЕС к России построить газопровод в обход Сербии.

«Я не могу подтвердить, правда это или нет. В любом случае, если это правда, то это было бы неприятным сюрпризом для нас. Я не могу это комментировать, потому что просто не знаю, правда ли это», — заявил Вучич.

О том, что ЕС предлагал России строить газопровод «Восточное кольцо» через Болгарию, Румынию, Венгрию и Словакию, но в обход территории Сербии, . Он, в частности, сказал, что об этом ему на встрече рассказал глава ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 22.01.2016


Котел длительного горения ДТМ производства ТС «Горячая точка» предназначен для отопления помещений площадью до 500м2 в зависимости от мощности котла.
Котел работает на твердом топливе (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова) и автоматически поддерживает температуру теплоносителя, заданную Вами с помощью электронного регулятора температуры.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛА ТВЕРДОТОПЛИВНОГО ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ ДТМ КОТ
Экономичный расход топлива.
Быстрота и удобство растопки.
Простота установки и обслуживания.
Доступная цена.
Длительность горения до 48 часов.
Особенности котла твердотопливного длительного горения ДТМ
В зависимости от качества топлива и мощности котла, одной загрузки топлива в котел хватает от 14 до 48 часов!
КПД котла в зависимости от вида топлива от 80 до 90%
Возможность вертикального или горизонтального подключ ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.12.2015

По мнению вице-президента «Роснефти» Влады Русаковой, России следует отказаться от закупок газа, добываемого на территории стран Центральной Азии, поскольку в РФ наблюдается значительный избыток голубого топлива.

Русакова заявила, что на сегодняшний день отечественные компании могут заместить среднеазиатских поставщиков, полностью удовлетворив запросы на внутреннем рынке РФ. Она добавила, что страны Центральной Азии могут поставлять газ, предназначенный для России, в Китай.

Вице-президент «Роснефти» отметила, что в подобном случае российские производители создадут новые рабочие места, объём нало ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 24.12.2015


Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо».

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края.

Основные темы конференции:

* проектирование объектов сбора, подготовки и транспортировки углеводородов;
* строительство промысловых и магистральных трубопроводов;
* техника и технология ГНБ;
* трубы, трубопроводная и запорная арматура;
* инновационные технологии мониторинга технического состояния трубопроводных систем;
* оборудование насосных и компрессорных станций;
* строительство и эксплуатация нефтегазохранилищ, резервуарное оборудование;
* строительство и эксплуатация ПХГ;
* борьба с коррозией, предупреждение и ликвидация АСПО;
* современные технологии, материалы и реагенты в системах сбора, подготовки и транспортировки углеводородов;
* физико-химические методы ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.12.2015

На сегодняшний день странам Евросоюза нет возможности в достаточном объеме чем-то заменить поставки природного газа из России. Поэтому не в интересах ЕС пытаться организовать энергетическую изоляцию России. Такое заявление озвучил министр производственной реформы, окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис в ходе своего интервью журналистам агентства Sputnik, состоявшегося по результатам переговоров в Москве.

Напомним, что во время двухдневного визита греческий министр обсуждал в первую очередь российско-греческое энергетическое сотрудничество.

«В ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 13.12.2015


Задача перевода котла на сжиженный газ наиболее просто решается когда у вас котел baxi
http://proekt-gaz.ru/

Очень давно не выкладывалось интересное видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, еще сюжеты.
Просмотров: 277 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 08.12.2015

Рывок Индии к новому экономическому росту с большой вероятностью может оказаться на этот раз уже не демонстрацией намерений, а вполне достижимой реальностью, делает вывод из своего анализа финансово-экономического положения страны эксперт агентства Reuters Энди Макерджи.

На протяжении 10 лет Индии не удавалось поднять свой ВВП, инфляция выражалась двузначными цифрами, и в последние годы, даже при замедлении экономического роста, это угрожало банкротством и корпоративным должникам, и бравшим кредиты госкомпаниям.

Премьер-министр Нарендра Моди для модернизации инфраструктуры ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 28.11.2015


Жители восьми деревень Кужмаринского поселения Советского района Марий Эл отныне обеспечены недорогим и практичным топливом!

Здесь состоялся пуск межпоселкового газопровода протяженностью более 17 километров - газ провели в 200 домовладений, один фельдшерско-акушерский пункт. Кроме этого, на «голубое топливо» переведена котельная, обеспечивающая теплоснабжение ряда социальных организаций.

Финансирование проекта, а его стоимость почти 69 миллионов рублей, производилось за счет средств ОАО «Газпром» и бюджета Республики Марий Эл.

Отмечу, что сегодня по уровню газификации наша республика - одна из первых по России. И уже в конце этой недели будет запущен ещё один межпоселковый газопровод - в Моркинском районе. В следующем году по планам - строительство ещё трёх газопроводов в разных уголках Марий Эл.

Телеканал «РЕГИОН 12».
Инф ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.11.2015

« 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 197 198 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz