ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Подвесной агв.

Отопительное оборудование с расположенным внутри бойлером и иным оборудованием в основном котлы, все детали которых находятся в одном большом корпусе. В основном емкость с водой бойлера чуть не сто литров, а вес и величина газового котла существенный, учитывая вышеизложенное их практически нельзя вешать на стену. Они по внешнему походят на холодильник, составленный из газового котла, теплообменника и разного оснащения. На вид они слишком привлекательны, потому что все сочленения все-таки с оснащением находятся в 1-ом корпусе. Поэтому отопительный прибор сверх всего с расположенным внутри теплообменником будет пригоден для расходования любого объема горячей воды, - в какой-то мере, его следует проектировать н ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Выбирая величину этого котла и требуемого оснащения - его стоит использовать в соседнем помещении. Газовый отопительный прибор со встроенным теплообменником со всем оснащением отбирает меньше полезного места, и поэтому его вернее всего установить на кухне. При монтаже одноконтурника с бойлером необходимо провести намного сверх того работ, чем при устройстве двухконтурного котла.

С двумя контурами газовый отопительный прибор это шкафчик маленького объема. Всякое вспомогательное оборудование уже находится внутри. Именно потому он эксплуатируется на подходящей стене и использует чуть чуть полезного места. Такой отопительный прибор устанавливается для минима ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 08.02.2014

При устройстве системы отопления помещения всегда тревожит один вопрос: необходимо выбрать котел? Напольник или настенный? Обычный или конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? В районах, в которых проложен природный газ обычно устанавливают колонки. Они знамениты равным образом, что не дороги и надежные в строительстве и процесс горения газа автоматизирован.
Представленный выбор типов чересчур огромный, а на основании этого нужно заблаговременно внимательно ознакомиться с комментариями на данную тематику. Придется вдумчиво рассчитать годовой потребности в тепле и топливе, и особенно в горячей воде, и затем выбирать агв, необходимость которого правильнее станет соответствовать.
Все эти вопросы посмотрим далее.
Просмотров: 312 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.01.2014

Известно что, разные технологии измерения газа владеют своими качествами. Разберем сложный вопрос - как найти требуемый узел учета газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: идеальны для измерения характеристик влажного газа, незначительные потери избыточного давления, небольшой объём обслуживания, надежная технология.

Турбинные счетчики: точные, отличный диапазон подстройки надежности без отключения газа, с большой по точности повторяемостью, не нуждаются в электропитании.

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение значений весового расхода, достаточно надежные.

Сужающие устройства: большой диапазон производительной мощности, высокие уровни эксплутационного давления, просты в монтаже, ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 08.12.2013



Какие преимущества отопления дачи газовыми конвекторами.
Конвекторы недолго и просто укрепляются в доме и обходятся без снятия на зиму.
Газовые конвекторы не могут иметь жидкого контура, следовательно нет проблемы замерзания водного контура и разгерметизации отопительной системы. Газовые конвекторы не используют электроэнергии (в отдельных случаях едва для поджига горелки).
Они неопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Конвекторы способны в маленькие сроки после во время включения доводить температуру воздуха в здании до определенного уровня.
Конвекторы возможно экономичны из за неплохого КПД и новейшей системы автоматики, обеспечивающей автоматический контроль температуры в ж ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 19.11.2013

Ипотека оплачена и у вас есть деревянный домик за чертой города. Балкончик, терраса, кухня, прихожая, 1-2 комнаты. Конечно, вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами уборочного и посадочного времени, сырым осенним вечером, в жилье очень требуется тепла. Чем правильнее его обогреть?

Устанавливать агв по существу дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево...

Для требуемых работ лучше устанавливать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на природном газе, но и от баллонов с газом. Посмотрим, сначала, вариант отопления от баллона с газом ведь в основном дачных участках нет магистрального газа. Вы может ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 16.11.2013

И теперь и так поговорим подробно: в следующем году сша становятся самым важным на планете производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство подтвердило на днях в озвученном в начале этого месяца недавном известьи- добыча нефти и газа в северной Америке за проходящий год сконцентрирует как минимум 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что некоторое время ранее проблему на планете поставило с ног на голову безусловно небывалое находка: вызывающая дискуссии, схема гидроразрыва сделала вероятной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы пр ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 196 197 198
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz