ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Сильный рубль готовит российских производителей к атаке импорта
20:21
Сильный рубль готовит российских производителей к атаке импорта

Укрепление рубля активизирует приход импортных товаров на российский рынок, что требует от отечественных производителей большей гибкости и улучшения качества работы, а от властей - жесткости в контроле за контрабандой, говорит генеральный директор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков.

Самым громким возвращением импорта на рынок стала история с турецкими томатами, которая беспокоила отечественных производителей" data-owner="ФБА " Сильный рубль готовит российских производителей к атаке импорта">

Самым громким возвращением импорта на рынок стала история с турецкими томатами, которая беспокоила отечественных производителей
Российским производителям нужно быть готовыми к отмене санкций и возвращению зарубежной продукции на отечественный рынок в полном объеме, считает министр сельского хозяйства России Александр Ткачев.

"Мы прекрасно понимаем, в любом случае мы работаем и будем работать в свободном рынке, рано или поздно санкции снимутся, мы должны об этом думать всегда... Мы часть мировой торговли, часть мировой экономики, и здесь нам, конечно, нужно рано или поздно открываться", - сказал Ткачев в ходе выступления на форуме "Тепличные комплексы России 2017". По его мнению, "сегодня это время нужно использовать, чтобы развивать конкурентный продукт, естественно, с максимальной маржинальностью, низкими издержками, чтобы в случае открытия рынков мы могли конкурировать за счет логистики, за счет качества нашей продукции были бы востребованы потребителями".

Просмотров: 164 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz