ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 14
Суд обязал открытое акционерное общество "Славнефть-Мегионнефтегазгеология" выполнить требования природоохранного законодательства. По информации прокуратуры Тюменской области, в ноябре 2007 югорское нефтегазоразведочное предприятие - ОАО "Славнефть-Мегионнефтегазгеология" возвратило Уватскому лесхозу пять участков лесных земель общей площадью более 78 га, арендованных ранее под строительство поисково-разведочных скважин на территории Урненского и Усть-Тегусского нефти. Также общество представило лесхозу документы о проведении на землях рекультивации.
 
Прокурорская проверка показала, что рекультивация на земельных участках не проводилась, на землях обнаружены брошенные постройки, металлолом, уничтоженный лесной покров, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
 
Выявленные нарушения послужили основанием для предъявления прокурором Уватского района в суд искового заявл ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.07.2018

Нефть сорта Brent подорожала вечером в среду, 28 сентября, более чем на пять процентов после сообщений о том, что страны ОПЕК согласовали меры по ограничению добычи нефти. Об этом свидетельствуют данные торгов на ICE.

На протяжении дня цена нефти находилась на уровне примерно 46,3 доллара за баррель, затем начала рост и сразу после поступления новостей из Алжира резко поднялась — до уровня 48,5 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что страны-члены ОПЕК достигли соглашения по ограничению добычи нефти на уровне 32,5 миллиона баррелей. Ожидается, что после достижения данной цели картель обратится к другим странам-экспортерам нефти с предложением присоединиться к соглашению.

В настоящее время участники картеля ОПЕК могут добывать до 33, ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.07.2018

"Газпром" планирует завершить сделку по выкупу своих ADR, принадлежащих Внешэкономбанку, до конца июля, сообщил на пресс-конференции зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Что касается акций ВЭБа, мы вели переговоры с Внешэкономбанком по выкупу пакета акций "Газпрома", который находится у ВЭБа – 3,6%. На прошлой неделе, 23 июня, наблюдательный совет ВЭБа принял решение, что эта сделка будет реализована. Мы готовимся к её осуществлению и планируем ее завершить до конца июля", – сказал он.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.07.2018

Президент Янукович продолжает говорить, что приоритетом для Киева остается Европейский союз, а не Россия, а в Брюсселе ожидают урегулирования ситуации с Юлией Тимошенко, пишет Стефано Грациоли на сайте газеты La Repubblica.

"Украинский парадокс проявляется не только в том, что активистки движения Femen в различных европейских странах устаивают акции протеста с обнаженной грудью против превращения в товар женского тела. Украинский президент Виктор Янукович сумел процессом над Юлией Тимошенко вызвать раздражение одновременно и у Европейского союза, и у России. Янукович вывел с политической арены свою давнюю соперницу, но не исключено, ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.07.2018

Кабинет министров Украины на заседании 9 ноября принял решение создать нового оператора газотранспортной системы страны — компанию «Магистральные газопроводы Украины». Об этом сообщает РИА Новости.

Постановление принято в рамках разделения НАК «Нафтогаз Украины» по направлениям деятельности — транспортировке и хранению природного газа.

Модель разделения предусматривает также создание оператора подземных хранилищ газа (ПХГ) — компанию «Подземные газохранилища Украины». Управление государственным пакетом акций (в обоих случаях 100 процентов) будет осуществлять Минэнерго страны.

Сообщается также, что на обоих предприятиях будут созданы независимые наблюдательные советы.

В начале июля сообщалось, что правительство Украины утвердило план реструктуризации «Нафтогаза» с выделением в независимые к ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.07.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz