ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 14

Мэр Владивостока Виталий Веркеенко решил закрыть мусоросжигательный завод в районе Снеговой Пади после его посещения, так как у руководства отсутствуют реальные планы по модернизации предприятия, пишет РИА «Восток-Медиа».

«Мы видим целый ряд проблем на предприятии, которые копились, к сожалению, годами. Ресурсы и резервы предприятия являются далеко не современными в области утилизации мусора. Первая проблема связана с очисткой отходящих газов – это важная экологическая проблема. Технология на заводе не соответствует современным экологическим нормам и необходимым стандартам», — отметил представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Приморском крае Сергей Лазарев.

Веркеенко дал своему первому заместителю Кон ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.03.2019

Агрессивный геополитический фон, в том числе из-за арестов российских активов в европейских странах, не мешает России заключать новые важнейшие нефтегазовые соглашения с европейцами. Они прямо касаются, в частности, планов избавиться от рисков украинского транзита. Прагматичный европейский бизнес, в отличие от политиков, отлично находит общий язык с Россией.

На Санкт-Петербургом международном экономическом форуме заключено сразу несколько важных нефтегазовых сделок, причем преимущественно с европейцами.

Это и проект второго «Северного потока» из России в Германию через Балтийское море, который позволит увеличить газовые потоки в Европу в обход Украины. Это и подписанный меморандум с Грецией о продлении «Турецкого потока» по греческой территории н ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.03.2019

В случае прекращения транзита российского газа через страны, что подразумевается проектом, Киев может сделать свою ГТС частью общеевропейской. Об этом заявил журналистам зампред правления "Нафтогаза" Вадим Чупрун.

Если Россия прекратит транзит "голубого топлива" через Украину, последняя может перевести свою ГТС в реверсный режим и включить ее в общеевропейскую газотранспортную систему. По словам Чупруна, Киев ожидает услышать окончательную позицию Евросоюза по вопросу строительства "Южного потока".

"Стоимость "Южного потока" колеблется от 22 до 27 миллиардов долларов. Это много при таком положении экономи, и на это потребуются деньги не только России, но и Евросоюза. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.03.2019

Специалисты «Газпром газораспределение Брянск» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод с. Молодьково – д. Николаевка – с. Католино в Мглинском районе Брянской области. Возможность использовать природный газ жители д. Николаевка и с. Католино получили с 10 августа. Строительство газопровода велось в рамках Программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром».

    Общая протяженность новых межпоселковых газораспределительных сетей в районе составила почти 12 км, внутрипоселковых- 2,4 км. «На данный момент к приему газа полностью готовы 26 домовладений, в ближайшее время планируется подключить к газоснабжению еще столько же. Для удобства потребителей в нашей компании работает служба «Единого окна», куда жители могут обратиться за выдачей технических условий, проектированием, строительством, работами по монтажу, врезке, заключением договора на техническое ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.03.2019

​5 декабря глава региона Дмитрий Миронов провел рабочую встречу с председателем правления и президентом ПАО «Транснефть» Николаем Токаревым. Стороны обсудили вопросы взаимодействия в экономической и социальной сферах, а также подписали соглашение о сотрудничестве.

– Считаю, что наше сотрудничество имеет хорошие перспективы, – отметил Дмитрий Миронов. – Мы готовы в рамках своих полномочий содействовать реализации инвестиционных планов компании и эффективному использованию ее производственных комплексов. Также мы приглашаем ПАО «Транснефть» принять участие в осуществлении программ и мероприятий в сфере физической культуры и спорта, в улучшении материально-технической базы образовательных учреждений.

Подразделения ПАО «Транснефть» работают в Ярославской области много лет и являются крупнейшими налогоплательщиками. По итогам прошлого года они перечислили в регио ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 14.03.2019

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz