ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 2 » События отрасли - 8 июля
17:58
События отрасли - 8 июля

ОПЕК представит ежегодный статистический бюллетень перспектив нефтяного рынка.

В Италии состоится саммит «большой восьмерки», в ходе которого лидеры ведущих экономик мира обсудят валютный рынок и вопрос резервных валют.

В Ханты-Мансийск с рабочим визитом прибывает Генеральный консул Украины Михаил Колядин. В его графике запланировано посещение трех городов – Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска. Михаил Колядин намерен встретиться с руководителями муниципальных образований, представителями украинской диаспоры и деловых кругов. Также в каждом городе Генконсулу представится возможность осмотреть достопримечательности, посетить центры национальных культур.

Банк России установил курс валюты США в размере 31,4695 руб./долл.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев проведет заседание научно-технического совета по ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012».

В Нижнем Тагиле заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в мероприятиях, посвященных проведению VII «Российской выставки вооружения. Нижний Тагил-2009».

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в заседании рабочей группы для выработки предложений по общим подходам к государственно-частному партнерству в транспортной отрасли у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Сергея Иванова.

В Вологде статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в выездном совещании по вопросу мониторинга ситуации на рынке труда субъектов Российской Федерации.

В Улан-Удэ состоится Международная экономическая конференция на тему "Роль Сибири и Дальнего Востока в глобальном развитии". В центре внимания конференции проблемы и перспективы развития энергетики, транспорта, экологии, использования природных ресурсов и человеческого потенциала России во взаимосвязи с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и других регионов мира.

В Калининграде в связи с проведением плановых огневых работ по замене дефектных участков газопровода на магистрали будет прекращена подача газа и остановлены районные тепловые источники «Северная», «Заводская», «Дюнная», «Балтийская», ТЭЦ-1, «Цепрусс», более двухсот улиц останутся без горячей воды.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет рассмотрение плана мероприятий по организации деятельности передаваемых в ведение Роснедр Территориальных фондов информации.

В Москве министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев примет участие в совещание в Минэкономразвития России по вопросу либерализации оборота земель.

В Салавате ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» заканчивает прием заявок на поставку электротехнических принадлежностей. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".


Просмотров: 275 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz