ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 02

НК «Роснефть в  рамках реализации программы по расширению использования газомоторного топлива на территории РФ, ввела в эксплуатацию новый модуль для заправки автотранспорта газомоторным топливом на АЗК №7 в г. Самара. Объект оснащен современным оборудованием, позволяющим быстро и безопасно заправить автомобиль.

Готовая продукция доставляется на самарские АГЗС с Сызранского НПЗ Компании на специальных автомобилях-газовозах. Таким образом, обеспечивается высокое качество конечного продукта для потребителя.

Действующие стандарты Компании по эксплуатации газозаправочных объектов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также заправку автомобилей качественным топливом.

Всего на территории Самарской области работают 5 АЗС, осуществляющих заправку автотранспорта сжиженным углеводородным газом (пропан – бутановая смесь) (2 в Сама ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 02.02.2018

Росгеология выполнит поисково-оценочные работы на подземные воды для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения города Камень-на-Оби Алтайского края. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу. Исследования будут вестись в Каменском районе Алтайского края.

Геологам предстоит уточнить геологическое строение, гидрогеологические и гидрохимические условия на площади 150 км2 на расстоянии до 10 км от центра города Камень-на-Оби. После этого будет выбран наиболее подходящий для дальнейшего изучения участок недр, определены гидрогеологические параметры перспективного водоносного горизонта на нем, потом оценено качество подземных вод и его соответстви ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 02.02.2018

ОПЕК представит ежегодный статистический бюллетень перспектив нефтяного рынка.

В Италии состоится саммит «большой восьмерки», в ходе которого лидеры ведущих экономик мира обсудят валютный рынок и вопрос резервных валют.

В Ханты-Мансийск с рабочим визитом прибывает Генеральный консул Украины Михаил Колядин. В его графике запланировано посещение трех городов – Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска. Михаил Колядин намерен встретиться с руководителями муниципальных образований, представителями украинской диаспоры и деловых кругов. Также в каждом городе Генконсулу представится возможность осмотреть достопримечательности, посетить центры национальных культур.

Банк России установил курс валюты США в размере 31,4695 руб./долл.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев проведет заседание научно-технического совета по ФЦ ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 02.02.2018

$IMAGE1-left$

ОАО "Союзморгео" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) разработает комплект обзорно-справочных карт масштаба 1:10 000 000 тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии. Для этого будет проведен анализ и обобщение современных геолого-геофизических материалов.

Исследования начаты в 2017 г. и будут завершены до конца года.

Работы проводятся по инициативе предприятия. По итогам их выполнения компания рассчитывает привлечь заинтересованных недропользователей-заказчиков для дальнейшей реализации геологоразведочных проектов на данной территории.

Разрабатываемый комплект будет состоять из пяти выполненных в ГИС-форматах карт Северной Евразии, включая регион бывшего СССР и сопредельные зарубежные акватории и территории Европы и А ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 02.02.2018

Американская компания ExxonMobil заказывает два танкера на судоверфи "Звезда", заявил журналистам главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин.

"Два танкера", - сказал Сечин, отвечая на вопрос о заказе ExxonMobil.

"Роснефть" и ExxonMobil Neftegaz Limited подписали протокол, создающий основу для получения заказа ОАО "Дальневосточный завод "Звезда" на строительство танкеров класса "Афрамакс" для использования на проекте "Сахалин-1".

Судостроительный завод "Звезда" строится в городе Большой Камень Приморского края с 2009 года. Первоначально проект создавали и начали реализовывать "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) и южнокорейская кораблестроительная компания Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co. (DSME, ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 02.02.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz