ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 05

ОАО "Российские железные дороги" планирует выделить собственное электросетевое хозяйство в отдельную компанию и выйти на рынок оказания услуг по передаче электроэнергии, пишет Forbes.

В распоряжении издания оказались план-график Концепции формирования и развития электросетевого бизнеса РЖД и техзадание разработки, подписанное начальником Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры РЖД Виктором Лосевым 29 июля.

Монополия планирует до конца октября получить концепцию формирования электросетевого бизнеса в рамках холдинга РЖД, в то же время отразив «принципиальную необходимость» создания такой «дочки» и подготовив, при необходимости, проекты изменений в нормативные документы.

«Вопрос о целесообразности формирования электросетевого бизнеса находится в стадии обсуждения, данная возможность вс ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 05.02.2018

Как сообщил сегодня губернатор Ленобласти Александр Дрозденко во время отчета перед депутатами за прошлый год, в прошлом году правительство Ленобласти заключило соглашение о газификации региона с "Газпромом" на 18,5 млрд рублей. Однако "Газпром" не выдерживает сроки одновременного ввода объектов. В частности, в области уже построены межпоселковые газопроводы в некоторых населенных пунктах, а со стороны "Газпрома" работа затягивается, подключить эти поселки пока нет возможности, как сообщают сми, отметил губернатор.

Общая сумма программы газификации Ленобласти до 2020 года составляет более 21 млрд рублей, она предполагает строителство 61 объекта и реконструкцию действующих газопроводов. Предполагается гази ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 05.02.2018

Межправительственные соглашения по проекту «Южный поток» превалируют над законодательством Европейского союза, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Словении Аленкой Братушек в подмосковных Горках сегодня, 10 декабря.

«С точки зрения международного права акты Евросоюза являются для стран, входящих в ЕС, национальным законодательством. С точки зрения международного права межправсоглашения с упомянутыми странами Евросоюза (Словения, Болгария и ряд других стран, через территорию которых пройдет "Южный поток") являются актом международного права, а в международном праве и вообще в праве в целом действует принцип преимущества международного права над национальным законодательством», - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

Российский премьер заверил, что Европа получит газ по « ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 05.02.2018

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 14-я международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE 2017, в которой принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные компании нефтегазовой отрасли, такие как ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром автоматизация», АО «ОМК», Yokogawa, SNF VOSTOK и др.

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» (павильон 3, зал 14, стенд № В306), в которой впервые представлены все направления его деятельности в новом интерактивном решении, стала одной из самых инновационных на выставке. С помощью 7 мультимедийных колонн посетители знакомятся с производимым оборудованием, крупнейшими проектами и основными достижениями ПАО «Газпром автоматизация». На стенде также можно получить консультации и задать вопросы специалистам Общества и его дочерних предприятий.

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» вызвала особую заинтересованность и получила высоку ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 05.02.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz