ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Посредническая компания, которая занимает стержневое положение в стратегически-деликатной сфере российско-украинской торговли газом, пока останется на своем месте. Так утверждает лицо, ведающее экспортом в "Газпроме", российской государственной энергетической компании.

Эти высказывания заставляют усомниться, будет ли исполнена недавняя договоренность Москвы и Киева, достигнутая в ходе спора, который грозил срывом поставок газа в Европу. Александр Медведев, заместитель председателя правления "Газпрома", сказал, что его компания связана долгосрочными контрактами, отвечающими нормам международного права, с торговой компанией Rosukrenergo, зарегистрированной в Швейцарии, которая не может быть незамедлительно исключена из сх ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.09.2018

Даже после введения в строй газопровода «Северный поток – 2» Украина может рассчитывать на статус транзитера между Россией и Европой, заявил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа" data-author="Жирнова Елена" data-owner="inforeactor.ru" Лавров подтвердил шансы Украины на сохранение транзита газа">

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа
inforeactor.ru / Жирнова Елена
На пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Хайко Маасом он напомнил ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.09.2018

ЗАО «Райффайзенбанк» и VTB Bank (Austria) AG выступили уполномоченными ведущими организаторами синдицированного кредита для Антипинского нефтеперерабатывающего завода (Тюменская область) на сумму $200 млн. Сделка была закрыта 14 декабря 2010 года, говорится в сообщении кредиторов. В состав синдиката наряду с уполномоченными ведущими организаторами вошли Газпромбанк и Банк «ГЛОБЭКС» в статусе ведущих организаторов и Банка Интеза в статусе организатора. Агентом по сделке является «Райффайзенбанк».
 
Кредит представляет собой возобновляемую кредитную линию с погашением в декабре 2011 года. Кредит привлечен для целей финансирования закупок сырой нефти в связи с запуском в мае 2010 дополнительных производственных мощностей АПНЗ.
 
ЗАО «Райффайзенбан ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.09.2018

Законопроект «О магистральном трубопроводном транспорте нефти и нефтепродуктов» был разработан Минэнерго в 2016 г. по поручению президента России Владимира Путина. Этим летом чиновники решили его доработать. Согласно протоколу совещания 22 августа у вице-премьера Дмитрия Козака («Ведомости» ознакомились с содержанием документа, его подлинность подтвердил федеральный чиновник) правительство предлагает строить магистральные трубопроводы только в соответствии с инвестпрограммой «Транснефти» за счет инвестиционной составляющей тарифа. Вариант, когда «Транснефть» строит магистральный трубопровод в интересах отдельных нефтегазовых компаний, которые затем возмещают ей затраты, предлагается не включать. Сейчас нефтяники в таких случаях возмещают «Транснефти» расходы через так называемый долгосрочный тариф, труба при этом остается ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.09.2018

«Нафтогаз Украины» сократил закупку российского газа до 10 млн. кубометров в сутки. Предоплаты при таком уровне отбора хватит на 4 дня, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Одновременно, по данным компании, снижается закупка газа Украиной с европейского направления.

Просмотров: 234 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 21.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz