ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 7 » Близкие рассказали, зачем погибший в Шереметьево американец летел в Мурманск | Новости
01:30
Близкие рассказали, зачем погибший в Шереметьево американец летел в Мурманск | Новости

Погибший в Шереметьево американец Джереми Брукс летел в Мурманск, чтобы работать гидом по рыбалке. Как рассказали близкие молодого человека, он совсем недавно получил работу гидом и был ею очень вдохновлен.

Американец, погибший в катастрофе, планировал работать гидом по рыбалке в Мурманске" data-author="группа Мурманск " data-owner="vk.com" Близкие рассказали, зачем погибший в Шереметьево американец летел в Мурманск">

Американец, погибший в катастрофе, планировал работать гидом по рыбалке в Мурманске
vk.com / группа Мурманск
Позже юноша планировал поехать в Аргентину и на Аляску, у него было много запланированных поездок. Об этом рассказало издание New York Post.

Ранее посольство России сообщило, что гражданин Соединенных Штатов погиб в авиакатастрофе в Шереметьево.

Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", который следовал из Москвы в Мурманск, развернулся обратно, предположительно из-за плохих метеоусловий. Самолет со второй попытки сел в аэропорту, но у него подломились стойки шасси. Началось возгорание, самолет быстро охватило огнем. Спастись удалось только 37 пассажирам и членам экипажа. 41 человек погиб.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 180 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz