ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 20
Токио. Япония может импортировать рекордное количество российской нефти в этом году благодаря низким ценам, близости поставщика и высокой рентабельности нефтепереработки. В январе импорт нефти из России повысился на 63%.
Как передает OilNews, увеличение поставок поможет Японии снизить зависимость от ближневосточной нефти, на которую приходится почти 95% импорта.
Источники отмечают, что Японии, занимающей четвертое место в мире по импорту нефти, удобно покупать российское топливо, которое может быть доставлено в течение нескольких дней, тогда как поставки с Ближнего Востока идут около трех недель.
«Более короткий срок доставки из России является преимуществом, когда цены снижаются. Нам интересна эта нефть, на которую приходится около 15% наших закупок», – сказал руководитель одного из японских НПЗ на условиях анонимности.
В прошлом году Россия сместила Кувейт с чет ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 124 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.05.2019

Nord Stream AG в рамках деятельности по защите окружающей среды планирует в июне 2012 года учредить международный фонд охраны природы Балтийского моря. Об этом сообщает пресс-служба компании."Создание международного фонда станет логичным дополнением к природоохранным мерам, которые Nord Stream реализует во время строительства и эксплуатации газопровода "Северный поток", - подчеркнул директор по согласованиям компании Nord Stream AG Дирк фон Амельн.Фонд будет учрежден в 2012 году. Планируется, что его головной офис будет находиться в Финляндии. Компания Nord Stream AG обеспечит номинальный капитал в размере 10 млн евро. Кроме того, 15 млн евро будет выделено на обеспечения мер по охране окружающей среды и снижению эвтрофикации в Балтийском море.Деятельностью фонда будет руководить Управляющий комитет,  попечительский совет будет выполнять наблюдательную функцию. На данный момен ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.05.2019

Энергетики Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») выполнили ряд работ, направленных на повышение надежности и качества энергоснабжения Эльбрусского района в период предстоящего осенне-зимнего периода.

Так, на подстанции 110 кВ «Адыл-Су» трансформатор Т-1 мощностью 6,3 МВА был заменен на трансформатор 10 МВА, который уже поставлен под напряжение. За счет выполненных мероприятий общая мощность подстанции, на которой помимо этого эксплуатируется трансформатор Т-2, составила 16,3 МВА.

ПС «Адыл-Су» обеспечивает работу подстанций 35 кВ «Терскол» и «Чегет», осуществляющих электроснабжение населенных пунктов и объектов инфраструктуры всесезонного курорта Приэльбрусье.

Ремонтные работы, влияющие на надежность энергоснабжения района, осуществлены и на подстанции 110 кВ «Соцгородок», также входящей в Эльбрус ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz