ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 17
КОММЕРСАНТ
www.kommersant.ru
- До "Роснефти" докачались по-крупному - Впервые с момента прихода в "Газпром", рискует надолго оказаться невыездным в Великобритании. Следственный департамент (СД) МВД в ближайшие дни планирует обратиться в суд с ходатайством о его заочном ареста, а затем объявить Браудера в международный розыск.
- Облавы на гастарбайтеров предлагают проводить без прокуроров - "Единая Россия" и ЛДПР подготовили законопроект, упрощающий инспекции Федеральной миграционной службы.
- Контролеры РЖД получат право проверять документы у пассажиров - РЖД хочет принять участие в поиске пропавших людей в столице и Подмосковье. Компания подготовила обращение к городским депутатам, которое представит в Мосгордуме в среду, 17 апреля. Железнодорожный мо ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.05.2019

Совет директоров крупнейшего в РФ независимого производителя газа ОАО “НОВАТЭК” на заседании 3 марта планирует принять рекомендации о выплате дивидендов за 2013 год, говорится в сообщении компании.

Реестр акционеров для получения дивидендов закрывается 29 апреля.

Промежуточные дивиденды за первое полугодие 2013 года составили 10,3 миллиарда рублей, что на 13% выше объема выплат за аналогичный период предыдущего года. На одну обыкновенную акцию было начислено 3,4 рубля, на GDR – 34 рубля. По итогам 2012 года дивиденды были выплачены в размере 3,86 рубля на акцию, что на 10,3% выше уровня 2011 года.

Кроме вопроса о распределении дивидендов, совет директоров планирует рассмотреть итоги деятельности компании за прошедший год, предварительно утвердить годовой отчет, определить ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.05.2019

Иркутская нефтяная компания направила МБУ «Социально-культурный центр «Кыталык» Тойбохойского наслега Сунтарского улуса Республики Саха (Якутии) спонсорскую помощь в размере 600 тыс. рублей, которая пойдет на оборудование сцены вновь построенного дома культуры.

ИНК уже поддерживала это учреждение, в прошлом году на покупку оборудования было выделено 500 тыс. рублей. Помощь национальной культуре предусмотрена в соглашении о социально-экономическом развитии региона, подписанном компанией с правительством республики. Как отметил глава администрации поселка Тойбохой Иван Попов, с помощью средств нефтяников планируется учесть все потребности творческих коллективов, которые будут работать в центре.

В этом году ИНК также перевела средства в Экологический фонд Республики Саха (Якутия), направила 600 тыс. рублей на покупку двух игровых площадок для детских дошкольны ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.05.2019

Белоруссия должна создать эффективные механизмы обеспечения информационной безопасности. Такое заявление сделал белорусский президент Александр Лукашенко на заседании Совета безопасности страны.

Граждане Белоруссии должны иметь возможность защитить свои личные права в медиапространстве, отметил Лукашенко" data-author="Kremlin Pool/Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Белоруссия должна усилить противостояние деструктивным информационным потокам - Лукашенко">

Граждане Белоруссии должны иметь возможность защитить свои личные права в медиапространстве, отметил Лукашенко
Просмотров: 126 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz