ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » На иранских газоочистительных заводах используется оборудование отечественного производства
19:29
На иранских газоочистительных заводах используется оборудование отечественного производства
Тегеран. В настоящее время иранские компании при более низких затратах способны производить оборудование, необходимое для газоочистительных заводов. Об этом заявил  генеральный директор Иранской национальной газовой компании Джавад Оуджи.
Дж.Оуджи отметил, что многие иранские компании выполняют заказы Иранской национальной газовой компании, политика которой направлена на оказание поддержки отечественным производителям.
Далее Дж.Оуджи сообщил о сокращении сроков проведения капитального ремонта на газоочистительных заводах и соответственно времени простоев этих предприятий и выразил надежду на то, что в текущем году капитальный ремонт будет проводиться в еще более сжатые сроки, и, таким образом, увеличится объем производства на газоочистительных заводах.
Дж.Оуджи отметил, что прошедший год был весьма напряженным для газовой промышленности страны. В период максимального потребления голубого топлива объем переработки газа на газоочистительных комбинатах «Фаджре Джам» и «Парсиан» увеличился на 33 млн. куб. м. В текущем году с вводом в эксплуатацию в полном объем 9-ой и 10-ой фаз освоения газового месторождения «Южный Парс» объем производства вырастет еще больше.
Дж.Оуджи подчеркнул необходимость соблюдения требований безопасности и санитарных норм и высказался за расширение зеленых зон вокруг газоочистительных заводов. Он заявил, что такие зоны должны быть созданы примерно на трети территорий газоочистительных заводов, передает Iran News.
Просмотров: 202 | Добавил: dodlizer1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz