ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 18

До конца 2017 года в Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, 218 появится новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпром», которая станет десятым объектом компании в регионе.

Станция оборудована шестью заправочными постами и имеет производительность 6,7 млн м3 природного газа в год. Этого объема достаточно для обслуживания до 500 автомобилей в день.

Новая станция обеспечит заправку природным газом двух пассажирских транспортных предприятий города, а также технику семи коммунальных служб и коммерческих автопарков.

«Магнитогорск – второй по величине город в Челябинской области. Предприятия города активно эксплуатируют и закупают технику, работающую на природном газе. Для дальнейшего расширения газозаправочной инфраструктуры «Газпром» в регионе рассматривается возможность строительства еще пяти АГНКС в Магнитогорске, Миа ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.01.2019

От итогов визита Владимира Путина в Венгрию ожидают ни много ни мало нового раунда переговоров о будущей энергетической карте Европы. Повод вполне весомый: Венгрия – одно из государств Европы, у которого в этом году заканчивается долгосрочный контракт на поставку газа. Необходимо заключать новый, иначе ей придется действовать в духе новой энергетической стратегии Европы, которая предполагает снижение в будущем зависимости от российского газа, и покупать топливо на спотовом рынке.

«Первый пункт повестки дня о том, чтобы Венгрия имела гарантированные поставки даже в пик нагрузок, когда на спотовом рынке газа может и не быть, - говорит генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов. – Но это будут непрост ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.01.2019

Глава Министерства энергетики России Александр Новак провел встречу со министром нефти Ирана Бижаном Зангане. Об этом говорится в сообщении российского Минэнерго в твиттере.

«Александр Новак провел встречу с министром нефти Исламской Республики Иран Бижаном Зангане», — рассказали в министерстве.


Подробности встречи на данный момент неизвестны.
Просмотров: 190 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.01.2019

30 июня 2017 года состоялись годовое и внеочередное Общие собрания акционеров АО «Газпром газэнергосеть».

По итогам голосования на годовом Общем собрании, состав Совета директоров Общества остался без изменения.

Годовым Общим собранием акционеров были утверждены Годовой отчет, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность АО «Газпром газэнергосеть» за 2016 год и порядок распределения дивидендов.

По итогам собрания был также утвержден аудитор Общества. Для осуществления аудита бухгалтерской отчетности в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) утвердить аудитором Общества на 2017 год Общество с ограниченной ответственностью «Аудит – новые технологии».

В тот же день, 30 июня, состоялось внеочередное Общее собрание акционеров, на котором было принято решение о реорганизации компании путём преобразования в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.01.2019

Молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в двух научно-практических конференциях, которые прошли в Москве и Южно-Сахалинске.

24-27 октября в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (г. Москва) состоялась XII Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» (газ, нефть, энергетика). В работе секций приняли участие шесть представителей совета молодых ученых и специалистов предприятия. Экспертная комиссия высоко оценила представленные работы и наградила Дмитрия Ефимовича дипломом I степени, Ивана Войткова дипломом II степени, Германа Кудиярова, Ильяса Габдулова и Михаила Степанова дипломами лауреатов конференции.

25-28 октября в г. Южно-Сахалинске прошла IX научно-практическая конференция молодых специалистов компании «Сахалин Энерджи». С докладами выступили трое молодых работник ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz