ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 11
После того, как Турция в ноябре 2015 года сбила российский военный самолет все контакты между главами стран были заморожены. В результате введения российских санкций двусторонний товарооборот в 2015 году упал на 26%, до 23,3 млрд долларов. Однако после того как Эрдоган написал письмо Путину с извинениями, они дважды пообщались по телефону и дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас ситуация на внешнеполитической арене достаточно сложная, и это «свидетельствует о том, что турецкие партнеры действительно заинтересованы в восстановлении многопланового сотрудничества с нашей страной». 

Одной из важнейших тем повестки дня, безусловно, станут совместные экономические проекты. В частности, будут обсуждаться строительство первой в Турции АЭС "Аккую", "Турецкого пот ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.01.2019

Видимо, представители американской финансовой олигархии стремятся заполучить в свои руки распределение российского газа в страны Юго-Восточной Европы и укрепить свое господство над их народами.

Состоявшаяся в 2014 году безжалостная кампания против строительства газопровода „Южный поток“ в Болгарии подтверждает тезис, что болгарские земли приберегаются для их будущих зарубежных хозяев. Эта кампания стимулирует дальнейшее незаконное приобретение сельскохозяйственных участков, главным образом, гражданами Израиля и Америки.

Дает основания полагать, что зарубежные неоколонизаторы продолжат с еще большей силой навязывать использованную последние четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.01.2019

Иран планирует утроить экспорт газового конденсата менее чем за два года. Об этом сообщил управляющий директор иранской компании по управлению нефтяными терминалами IOTC Сеййед Пируз Мусави.

По его словам, планируется увеличить поставки газового конденсата за рубеж с нынешних 450 тыс. баррелей в сутки до 1,2 млн баррелей в сутки.

Мусави также напомнил, что сейчас Иран экспортирует газовый конденсат из находящегося на юге страны порта Асалуйе, и планирует увеличить объемы экспорта за счет строительства новых мощностей около города Канган в провинции Бушер, сообщает PressTV.

Иран обладает вторыми в мире после России запасами природного газа и стремится активизировать добычу, привлекая инвестиции из-за рубеж ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.01.2019

«Нафтогаз» готов сохранить ставку транзита российского газа через Украину в 2020–2028 годах на нынешнем уровне при условии, что «Газпром» согласится на прокачку 110 миллиардов кубометров газа в год и на повышение примерно на треть тарифов в 2018–2019 годах, что в общей сложности составляет  2,3 миллиарда долларов, пишет «Когммерсант».

Соответствующее предложение было направлено заместителю председателя правления «Газпрома» Александру Медведеву коммерческим директором «Нафтогаза» Юрием Витренко.

При этом «Нафтогаз» предлагает на выбор несколько вариантов договоров.

В случае самостоятельного бронирования «Газпромом» мощностей газотранспортной системы у Киева, применимым правом для контракта будет украинское гармонизированое, по словам «Нафтогаза», с ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.01.2019

Тюмень. В шестой раз в компании «РН-Уватнефтегаз» выбирали лучших среди инженерно-технических сотрудников. Специалисты состязались в пяти номинациях: лучший геолог, лучший технолог, лучший мастер по добыче нефти, лучший мастер по подготовке и стабилизации нефти и лучший инженер по промышленной безопасности.
В этот раз за призовые места боролись 62 участника, это на тринадцать больше, чем в прошлом году. Для самих конкурсантов это отличная возможность показать свои способности и профессионализм. Победителям также предстоит принять участие в конкурсе лучших по профессии среди сотрудников ОАО «НК «Роснефть», который состоится осенью.
"Именно от инженеров зависит развитие или повышение технологического, или технического курса в любой сфере деятельности. Инженерно-технический работник – это первый шаг к тому, чтобы почувствовать себя достаточно серьезным, крупным менедже ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz