ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 31
Жизнь в Азербайджане крутится вокруг «трубы»: она вывела из постсоветского столбняка, она и кормит, и поит, и греет. Государство хоть и авторитарное, но эффективное. Правда, только на первый взгляд.
 
В 2012 году Азербайджан пообещал Европе устроить хорошее шоу - речь идет о Евровидении. Выиграв европейский музыкальный конкурс в 2011 году, закавказская республика заявила о себе с новой стороны. Эта страна вообще способна на многое, считает главный редактор информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» Алексей Власов. «Азербайджан - эта молодая в демографическом смысле страна, которая еще не определилась, по какому пути она пойдет в ближайшие десятилетия. У нее - большой потенциал, который заработает в том случае, если деньги от нефти будут вк ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 31.01.2019

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал заявление Витольда Ващиковского, что проект "Северный поток-2" нужен России, чтобы шантажировать Польшу.

Пушков ответил на заявление Ващиковского об использовании проекта Nord Stream для "шантажа" Польши и Украины" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков ответил на заявление Ващиковского об использовании проекта Nord Stream для "шантажа" Польши и Украины">

Пушков ответил на заявление Ващиковского об использовании проекта Nord Stream для "шантажа" Польши и Украины
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 31.01.2019

Президент компании Игорь Сечин намерен продолжать сейсморазведочные работы в арктических водах, несмотря на всеобъемлющие санкции, направленные против его компании.
 
Государственная нефтяная компания в 2015 году планирует выполнить сейсморазведочные работы на семи месторождениях в Печорском море.
 
В ходе общественных слушаний в Ненецком автономном округе на этой неделе представители «Роснефти» подтвердили, что летом 2015 года так называемые электроразведочные исследования будут проведены в районе Печорского моря. Общий объем работ составит 1017 погонных километров.
 
В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании, сообщается, что район исследований включает в себя следующие лицензионные участки: Поморский, Русский, Северо-Поморский-1, Северо-Поморский-2, Южно-Русский, Западно-Матвеевский и «Южно-Приновоземельский», - передает http:/ ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 31.01.2019

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на встрече с премьер-министром Таджикистана Акилом Акиловым обсудил вопросы, касающиеся важных инфраструктурных проектов: строительства газопровода и железной дороги через Афганистан.

Как сообщает пресс-служба главы Туркмении, эти проекты будут иметь огромное значение не только для Туркмении и Таджикистана, но и для всего региона в целом.

"Отдельной темой обсуждения стали возможности установления взаимовыгодного сотрудничества в сфере электроэнергетики", - отмечает пресс-служба Бердымухамедова.

Также сообщается, что стороны выразили уверенность в дальнейшей интенсификации продуктивного туркмено-таджикского диалога, выстраиваемого с учетом имеющегося потенциала, национальных интересов и приоритетных ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 31.01.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» представило последние разработки в области обеспечения промышленной и экологической безопасности на Международном форуме «Нефтегазовая безопасность – 2017: нефтепереработка и нефтехимия», организованного при поддержке Компании в Торгово-промышленной палате.

Представители Ростехнадзора, Росприроднадзора, Минпромторга, МЧС, общественных организаций, профильных высших учебных заведений, а также вертикально-интегрированных нефтяных компаний дали высокую оценку предложенным ЛУКОЙЛом эффективным методикам и инструментам управления и воздействия на риски отказов оборудования, несчастных случаев, экологических ущербов.

«Достижения ЛУКОЙЛа в области обеспечения промышленной, экологической безопасности и надежности могут найти широкое применение в нефтегазовой отрасли и значительно повысить ее конкурентоспособность на мировом уровне», - отметил статс-сек ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 31.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz