ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 18
 


Такой результат практически соответствует прогнозному значению выработки, утвержденному в бизнес-плане компании. Основными факторами, повлиявшими на снижение выработки ГЭС Группы «РусГидро» в 2010 году, являются: 
- снижение выработки Саяно-Шушенской ГЭС вследствие произошедшей в 2009 году технологической аварии; 
- работа ГЭС Волжско-Камского каскада во втором полугодии 2010 года в условиях малой водности;
- снижение выработки Ирганайской ГЭС из-за остановки станции в сентябре 2010 года вследствие произошедшего на ней возгорания.
Без учета Саяно-Шушенской ГЭС суммарная выработка электроэнергии филиалов и ДЗО компании в 2010 году составила 60 010млн. кВтч, что на 6% ниже значений 2009 года.
Объекты ОАО «РусГидро» расположены на территориях с различными условиями формирования приточности в водох ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.07.2019

Премьер-министр федеральной земли Бавария (Германия) Маркус Зедер в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung заявил, что газопровод «Северный поток—2» отвечает интересам страны.

«Поскольку мы хотим отказаться от угля и ядерной энергии, для Германии важны любые варианты, которые помогут обеспечить надежное энергоснабжение. Я не могу понять, почему транспортировка газа из России по трубопроводу через Украину должна быть надежнее прямых поставок из России в Германию», — цитирует «РИА Новости» баварского премьер-министра.

Он также высказал мнение, что России не место на «скамье штрафников» в мировой политике.

18 февраля ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.07.2019

Создание подобного комитета требовало алжирское соглашение. Среди стран, не входящих в картель, присутствовали лишь Азербайджан, Бразилия, Казахстан, Мексика, Оман и Российская Федерация.

Страны обсудили дальнейшие тенденции на рынке нефти и факторы, которые окажут влияние на динамику цен. В целом все сошлись во мнении, что спрос на нефть в 2016 году несколько вырос, но дисбаланс спроса и предложения все равно сохраняется. В связи с низкими ценами на сырье инвестиции в отрасль в 2017 году останутся на беспрецедентно низком уровне.

Несмотря на понимание того, что ситуация на рынке будет выправляться крайне медленно без дополнительного вмешательства, участники заседания оказались не готовы подтвердить свои намерения заморозить добычу нефти. Инвесторы расценили эту информацию как сигнал того, что на ноябрьском заседание страны так и не примут письменного соглаш ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.07.2019

Сургут, ХМАО. ОАО «Сургутнефтегаз» - один из крупнейших потребителей энергоресурсов в Югре. На конференции в рамках выставки «Сургут. Нефть и Газ-2016» представители общества поделились опытом внедрения бережливой энергетики на производстве.
«Работа по снижению затрат и повышению энергоэффективности предприятия проводится в «Сургутнефтегазе» на протяжении нескольких лет», - рассказала начальник отдела КП ОППП ПУ «СургутАСУнефть» Ирина Деренок.
По словам начальника отдела, в настоящее время предприятие эксплуатирует более 21 000 скважин, которые обслуживают свыше 14 000 км сетей электроснабжения. За последние пять лет производство достигло 5,5 млрд Квт/час при реализации 0,5 млрд Квт/час электроэнергии. «Большие объемы потребления делают внедрение бережливой энергетики – одним из ключевых направлений нашей деятельности», - подчеркнула она.
Разработка компл ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.07.2019

Спрос на российский газ растёт, вопрос о новых долгосрочных контрактах на поставки в Европу стоит в текущей повестке переговоров. Об этом президенту РФ Владимиру Путину на рабочей встрече сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

По его словам, в плане экспорта газа "тенденции очень хорошие". "Например, такой крупный потребитель российского газа как Германия – а Германия является рынком номер один для нас – в мае текущего года по сравнению с маем 2014 года купила газа более, чем на 68% (больше)", – отметил Миллер.

"Это говорит о том, что спрос на российский газ растёт, и, без сомнения, вопрос о новых контрактах о долгосрочных поставках российского газа на европейский рынок – это вопрос текущей повестки дня пе ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 18.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz