ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 26

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса на право страхования ответственности Министерства обороны РФ при осуществлении космических запусков военного назначения. Общая страховая сумма составляет 9,9 млрд рублей.

Ответственность Минобороны будет застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, включая вред окружающей среде. Страховая защита будет распространяться на запуски ракет-носителей, запланированные в 2017─2018 гг.

В предыдущие два года СОГАЗ также страховал ответственность Минобороны при космических запусках по итогам открытых конкурсов.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая у ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

"Новатэк" заинтересован в привлечении Индии к проекту "Арктик СПГ-2", а также в заключении с ней контрактов на поставку сжиженного природного газа с завода, сообщил замминистра энергетики РФ Антон Инюцын.

"Компания "Новатэк" заинтересована в привлечении индийских партнеров к проекту "Арктик СПГ-2", а также заключении контрактов на поставку СПГ с завода "Арктик СПГ-2", - сказал Инюцын на пленарном заседании Российско-Индийской бизнес-миссии для определения направлений сотрудничества между представителями деловых кругов​​​. Слова замминистра приводятся в сообщении Минэнерго России.

Замглавы ведомства также отметил, что учитывая растущий спрос на природный газ на рынке Индии и перспективы развития новых СПГ-проекто ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

Nord Stream 2 AG, проектная компания "Северного потока-2", предупредил Датское энергетическое агентство (DEA) о том, что затягивание решения по строительству проекта может сдвинуть график его реализации и привести к дополнительным издержкам, по оценке компании, отсрочка даже на несколько месяцев может стоить сотни миллионов евро, сообщил РИА Новости официальный представитель компании.

"Весной мы проинформировали Датское энергетическое агентство о потенциальном влиянии, которое задержка может оказать на стоимость проекта и график его реализации", - сказал представитель компании​​​.

Весной Дания заявила Nord Stream 2 о необходимости рассмотреть третий вариант маршрута "Северного потока-2". В ответ компания подала на него заявку, но одновременно обра ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

На Ангарском электролизном химическом комбинате с ознакомительным визитом побывала делегация японского атомного промышленного форума (JAIF), объединяющего промышленные круги Японии и содействующего мирному использованию атомной энергии.

Это уже второй визит представителей JAIF на предприятие. Впервые японцы побывали на комбинате в сентябре прошлого года по личному приглашению генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко. JAIF осуществляет научные исследования и обмен информацией в области ядерной энергетики, участвует в разработке планов правительства по использованию атомной энергии для устойчивого развития национальной экономики и общественного благосостояния. В настоящее время Форум включает более 470 японских и зарубежных организаций. Цель посещения – продолжение диалога в рамках российско-японского межправительственного соглашения о сотрудничестве в о ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

Природные и техногенные катастрофы происходят в мире регулярно. Каждая страна борется с ними по-своему, но, российские либералы верещат, что так плохо, как в «этой стране», дела не обстоят нигде. Давайте посмотрим, как они обстоят в США. Тема задержаний и уголовных дел против московских креаклов...
Просмотров: 123 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

«Мы подчеркиваем наше несогласие с «Северным потоком — 2» и другими проектами, которые ставят наших союзников и партнеров в зависимость от энергоносителей из России»,

— говорится в совместном заявлении президентов, опубликованном на сайте Белого Дома.

Энергетическая безопасность — это вопрос национальной безопасности, указано в документе.

«Ресурсы природного газа в Румынии могут повысить благосостояние наших стран и укрепить энергетическую безопасность Европы», — говорится в заявлении.

Лидеры двух стран отметили, США и Румыния планируют рассмотреть вопрос об улучшении инвестиционного климата в сфере энергетики в Румынии, чтобы обе страны могли получить выгоду.

Стор ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

Об объединении усилий для противостояния возведению газопровода «Северный поток - 2» договорились госсекретарь США Майк Помпео и глава МИД Украины Павел Климкин.

Помпео заявил, что проект якобы подрывает экономическую безопасность Украины" data-author="@SecPompeo" data-owner="twitter.com" Помпео пообещал Климкину помощь в противостоянии «Северному потоку - 2»">

Помпео заявил, что проект якобы подрывает экономическую безопасность Украины
twitter.com / @SecPompeo

Помпео заявил, что данный проект якобы «подрывает экономическую и стратегическую безопасность Украины». По данным Р ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 26.08.2019

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz