ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 06
$IMAGE1-left$-->

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа возбудила уголовное дело по факту загрязнения окружающей среды в результате аварийного разлива нефти, произошедшего по вине «Юганскнефтегаза», говорится в пресс-релизе министерства природных ресурсов РФ. Дело возбуждено на основании обращения заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя, пишет NEWSru.
Напомним, авария произошла 20 мая 2007 г. на нефтепроводе Малобалыкского месторождения нефти, принадлежащем ООО «РН-Юганскнефтегаз». Представители компании своевременно не сообщили о произошедшем инциденте в Управление Росприроднадзора по ХМАО. В результате произошедшей аварии были загрязнены нефтепродуктами большие площади водных объектов и лесного фонда. О выявленных нарушениях природоохранного законодательства компанией ООО «РН-Юганскнефтегаз» заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь сообщ ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Трамп 25 сентября 2018 г. выступил на общеполитической дискуссии в рамках 73й сессии Генассамблеи ООН.
Без эксцессов не обошлось.
Д. Трамп опоздал на заседание на 23 минуты и, нарушив протокол, пропустил свою очередь.
Президент США должен был выступать вторым, после президента Бразилии М. Темера.
После паузы, связанной с ожиданием Д. Трампа, глава Генассамблеи М. Э. Гарсес пригласила к микрофону президента Эквадора Л. Морено.
Примечательно, что когда Д. Трамп появился на трибуне, президент Турции Р. Эрдоган демонстративно покинул зал.
Выступление Д. Трампа бойкотировала и делегация из Ирана.

Свое выступление Д. Трамп начал с рассказа о своих успехах на посту президента США.
Менее чем за 2 года его администрации достигла большего, нежели почти что все другие администрации в истории США, - заявил Д. Трамп.
Реакция оказалась для Д. Трампа нео ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Если государства-кандидаты хотят, чтобы их приняли в ЕС, они обязаны поддержать антироссийские санкции и обеспечить строительство альтернативного газопровода в Европу. Об этом канцлер Германии объявила на саммите в Дубровнике.


Апеллируя к желанию стран Западных Балкан вступить в Евросоюз, канцлер Германии Меркель призвала их поддержать политику Брюсселя в украинском вопросе, пишет немецкий портал Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Во вторник в ходе встречи с президентами этих стран в хорватском городе Дубровни ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Министр иностранных дел Японии Таро Коно может посетить Россию до конца этого года, о подготовке визита сообщило издание Nikkei.

СМИ: главы МИД Японии и России могут провести переговоры в декабре" data-author="Пресс-служба Минобороны РФ" data-owner="mil.ru" СМИ: главы МИД Японии и России могут провести переговоры в декабре">

СМИ: главы МИД Японии и России могут провести переговоры в декабре
mil.ru / Пресс-служба Минобороны РФ

По данным СМИ, в рамках возможного визита в Москву, который может состояться в декабре, глава японского дипведомства планирует провести встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавр ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Сербия заинтересована в реализации проекта газопровода „Южный поток" и постоянно следит за развитием ситуации вокруг него.

Об этом заявил министр энергетики и горной промышленности республики Александр Антич, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сербское информагентство ТАНЮГ.

„Мы готовы войти в дело, но не Сербия принимает окончательное решение о судьбе всего проекта „Южный поток". Это будут делать ЕС и Россия, и мы верим в положительный исход", – отметил министр.

По его словам, Сербия заинтересована в реализации „Южного потока", так как ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Президент России Владимир Путин в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Германия остается ведущим внешнеэкономическим партнером России, объем товарооборота между странами растет.

«Несмотря на известные политические сложности и колебания глобальной экономической конъюнктуры, ФРГ остается ведущим внешнеэкономическим партнером России. Говоря о положении дел в двусторонней торговле, мы с удовлетворением констатировали наметившийся рост товарооборота. За январь — февраль его объем увеличился на 43%», — сказал Путин. Трансляцию пресс-конференции ведет телеканал «Россия 24».

Путин отметил, что Германия является крупнейшим покупателем российского природного газа, поставки из России покрывают почти 35% потребн ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz