ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 23

Сегодня ПАО «Газпром» представило не прошедшую аудит консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 «Промежуточная финансовая отчетность» (МСФО (IAS) 34).

В таблице ниже представлены не прошедшие аудит данные консолидированного промежуточного сокращенного отчета о совокупном доходе по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, и за три месяца, закончившихся 31 марта 2016 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

-->

«Лукойл» готов реализовывать проекты по наращиванию добычи на месторождениях Ирана, передал ТАСС сообщение иранского агентства Shana. По данным агентства, президент «Лукойла» Вагит Алекперов и замминистра нефти Ирана Амир Хоссейн Заманиния провели в четверг переговоры, их темой было «сотрудничество по увеличению производительности нефтедобычи, восстановление старых и разведка новых месторождений нефти в Иране».

Представитель «Лукойла» от комментариев отказался. Получить комментарии министерства нефти Ирана не удалось. В интервью «Ведомостям» президент компании Вагит Алекперов говорил, что в сентябре посетит Иран, где встретится с министром нефти и руководителями национальной компании. «Мы ведем активный диалог. У нас есть соглашение, по которому мы работаем по изучению шельфа Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Правительство Болгарии временно прекратило работу над проектом "Южный поток" по созданию газопровода из России в ЕС, фактическое строительство которого пока не началось.

Как сообщает Софийское новостное агентство Novinite, премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски заявил, что Еврокомиссия прислала свои замечания по "Южному потоку", а потому он распорядился приостановить текущие работы по проекту до устранения противоречий в законодательстве.

Заявление прозвучало после встречи Орешарски с американскими сенаторами Джоном Маккейном, Крисом Мерфи и Роном Джонсоном. Премьер-министр Болгарии особо подчеркнул, что заверил представителей США в особой значимости "Южного потока" для его страны.

Маккейн в свою очередь призвал Болгарию предложил Орешарски воздержаться от сотрудничества с теми фирмами, которые работают с российскими компаниями, подпавшими под санкции США. ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

"Газпром", по предварительным данным, с 1 января по 15 декабря увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 2%, до 188,3 миллиарда кубов, говорится в сообщении компании.

"В страны дальнего зарубежья за одиннадцать с половиной месяцев "Газпром", по предварительным данным, поставил 188,3 миллиарда кубометров газа​​​. Это на 3,7 миллиарда кубометров (на 2%) больше, чем за аналогичный период рекордного 2017 года, и на 18,3 миллиарда кубометров (10,8%) — чем за 1 января - 15 декабря 2016 года", - говорится в сообщении.

"Газпром" в 2017 году увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,4% - до 194,4 миллиарда кубометров. В середине октября председатель правления "Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Как заявил депутат Рады Евгений Мураев, Северный-поток-2 будет мешать лишь Украине и США..
Просмотров: 147 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Президент Украины Петр Порошенко ничего не добился в ходе визита в Германию, где он провел встречи с лидерами ФРГ и Франции. Об этом заявил украинский политолог Александр Семченко.

Семченко: Порошенко не смог обсудить в Германии ни одну из своих тем" data-author="Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" "Для Меркель и Макрона это проходняк – какой Крым и "Северный поток-2"?": в Киеве признали провал визита Порошенко в Германию">

Семченко: Порошенко не смог обсудить в Германии ни одну из своих тем
... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал символическое вбрасывание перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским СКА и московским ЦСКА, сообщает «Советский спорт».

Боец смешанного стиля (ММА) вышел на лед в свитере петербургского клуба.

Встреча «Зимней классики» проходит на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее в 500-м матче текущего регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» дома уступила «Адмиралу» из Владивостока — 1:4.

Просмотров: 177 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Казахстан и Китай договорились о строительстве участка газопровода, по которому Туркмения обязалась ежегодно поставлять по 30 млрд кубометров газа КНР, начиная с 2009 года. Гендиректор ТОО «Азиатский газопровод» Беимбет Шаяхметов сообщил, что китайцы создали такое же СП с Узбекистаном и в скором времени завершат переговорный процесс с Туркменией.

В газопроводе заинтересованы все стороны. Китай намерен удовлетворить потребности быстрорастущей экономики в углеводородах, Туркмения диверсифицирует экспортные потоки, одновременно усилив свои позиции в переговорах с «Газпромом» по цене газа. Узбекистан, жестко привязанный к экспортной трубе «Средняя ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

"Газпром" прогнозирует рост регулируемых цен на свой газ в РФ в ближайшие годы на 3-3,5%, ниже уровня инфляции, сообщил зампредседателя правления компании Андрей Круглов.

"Мы прогнозируем, что процесс регулируемых цен на газ останется на среднесрочный период. Порядок повышения мы ожидаем в последующие годы, но, я думаю, что он будет ниже, чем уровень инфляции. Ожидаемая величина составляет порядка 3-3,5%", - сказал Круглов в ходе Дня инвестора "Газпрома" в Гонконге.

По его словам, при этом вопрос предоставления "Газпрому" скидки крупным потребителям еще рассматривается властями РФ. "Мы вышли с предложением о том, чтобы "Газпром" имел право от регулируемой цены, а газ предоставлять скидку своим потребителям в р ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 23.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz