ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 04
Уфа. В компании "Таргин" прошел смотр-конкурс работников на звание "Лучший по профессии". В нем приняли участие более 170 специалистов холдинга.
Участники итогового смотра-конкурса - победители предварительных этапов соревнований. Основные состязания состоялись на площадке предприятия "Таргин Механосервис". Соревнования проходили по четырем направлениям деятельности холдинга в 12 номинациях ("Лучшая буровая бригада", "Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин", "Лучшая бригада по текущему ремонту скважин", "Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на объектах добычи нефти и газа", "Лучшее звено по обслуживанию и ремонту станков-качалок" и др).
Традиционно участники конкурса прошли два этапа профсоревнований: теоретический и практический, сообщает пресс-служба предприятия. Теоретический этап позволил конкурсантам продемонстриро ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 04.04.2019

ОАО «ВНИИЗАРУБЕЖГЕОЛОГИЯ» подготовило информационно-аналитический обзор «Нефтегазовая промышленность мира». Он содержит систематизированную информацию по основным показателям нефтегазовой промышленности стран мира.

В документе содержатся сведения о запасах, добыче нефти и газа, экспорте и импорте углеводородного сырья стран мира в 2010-2016 гг. Эти данные представлены в таблицах, сформированных по географическому принципу, иллюстрированы графиками и краткими текстовыми пояснениями.

В приложениях к основной части приводится уточненная по состоянию на начало 2017 г.  авторская оценка нефтегазового потенциала 115-ти стран мира, обладающих ресурсами нефти и газа. В этом же разделе даются сведения об инвестициях в геологоразведочные работы и добычу, прирост запасов за счет открытия новых месторождений и другая информация, полезная для специалистов в области ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 04.04.2019

 Во время визита в Анкару Владимир Путин заявил об отказе от строительства газопровода «Южный поток» в связи нецелесообразностью проекта из-за препятствий, которые продолжает чинить Евросоюз. Газопровод строиться будет, но его направление будет изменено в сторону Турции.

Для многих в Европе это решение стало неожиданным. Во вторник западные СМИ активно комментируют новость из Анкары. Общий тон оценок – Россия идет на очередное обострение в отношениях с Европой. 

Резче всех из крупнейших западных газет, пожалуй, на решение Москвы отреагировала лондонская Times. Это видно даже по заголовку сообщения об отказе от строительства «Южного потока» - ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 04.04.2019

В четверг Верховный Земельный суд г. Дюссельдорфа отменил свое решение от 30.12.2016, в соответствии с которым было временно приостановлено действие Соглашения об урегулировании в отношении доступа к газопроводу ОПАЛ. Ранее, 21 июля, Европейский Суд Общей Юрисдикции (г. Люксембург) отказал компаниям PGNiG S&T GmbH, PGNiG S.A. и Республике Польша в наложении ограничительных мер, отменив своё решение, которым было временно приостановлено действие Решения Европейской Комиссии от 28.10.2016 об использовании мощностей газопровода ОПАЛ.

Решение Европейской Комиссии от 28.10.2016 и Соглашение об урегулировании от 28.11.2016, таким образом, остаются в силе. Это позволит компании-оператору газопровода ОПАЛ после соответствующего согласования с германским регулятором проводить ау ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 04.04.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz