ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 17

«Газпром» совместно с Газпромбанком разработал и готов начать внедрение автоматизированной системы исполнения договоров на базе технологии распределенных реестров блокчейн. Об этом сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

По словам Миллера, проект стал ответом на поручение провести цифровизацию российской экономики.

«В настоящее время вместе с Газпромбанком разработан прототип технологической платформы, которая предусматривает автоматизацию процесса заключения, мониторинга и исполнения договоров. Эта система также предполагает автоматический арбитраж и автоматический расчет платежей за газ», - рассказал глава «Газпрома».

«Система абсолютно открыта для всех участников договорного процесса. Она полностью защищена от несанкционированного вмешательства и ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.04.2019

Минэнерго согласовало с Минфином и внесло в правительство проект закона, призванный устранить произвол чиновников в процессе установления в РФ льготных ставок экспортных пошлин на нефть. Проект Минэнерго вводит жесткий регламент, фиксирующий порядок установления нефтяных льгот,— это, по мнению его разработчиков, должно создать в отрасли четкие правила игры для инвесторов. Предполагается, что расчет конкретных ставок пошлин на очередной месяц будет производить не все правительство, а конкретное ведомство. Картину портит только то, что это ведомство пока не определено, и то, что месторождения, которые получат льготу, по-прежнему будет “в ручном режиме” определять правительство, пишет “Коммерсантъ”.

О том, что Минэнерго внесло в правительство согласованный проект методики, сообщил вчера глава министерства Александр Новак. Он охарактеризовал документ как “серьезный новый мех ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.04.2019

Работу у нас принято чаще ненавидеть, чем любить. Многие не вкладываются, а отбывают время. Работодатели все чаще жалуются на несоответствие своих ожиданий по уровню компетенций работников с ожиданиями самих работников по уровню зарплат. По мере сокращения предложения на рынке труда (с него выбывают по причине старения населения уже 400-600 тыс. работников год) этот диссонанс будет лишь нарастать. И приток мигрантов из Средней Азии (украинцы и белорусы поедут на заработки в Европу) его не сгладит.

Впрочем, наверняка есть дети (и родители) целеустремленные. Те, кто с детства, например, хочет стать компьютерным лингвистом и таки им становится. Еще дети часто мечтают стать доктором. Или ветеринаром. Космонавтами, но космонавтов мало. Хорошо мечтать стать а ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 17.04.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz