ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 06
Украинский «Нафтогаз» намерен до конца года взыскать с «Газпрома» акции оператора газопровода «Северный поток — 2», — Nord Stream 2 AG, об этом заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. 

Акции компания надеется продать в счет долга в 2,6 млрд долларов, который был присужден российской компании решением Стокгольмского арбитража.

Для реализации данного плана «Нафтогазу» предстоит выиграть суд в Великобритании. Как сообщили в «Газпроме», заседание намечено на февраль 2019 года. К данно ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.04.2019

Интервью Novinite с украинским послом в Болгарии Миколой Балтажи относительно ситуации в Украине, ее связей с ЕС и вызовов, с которыми страна сталкивается.

Посол Балтажи, на следующей неделе предстоят первые возможности для дипломатического развития в четырехстороннем формате Украина-Россия-ЕС-США. Какую позицию будет отстаивать Украина на этой встрече?

Просмотров: 194 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.04.2019

ВАШИНГТОН, 4 апр – РИА Новости. Берлин не будет менять позицию ни по расходам на оборону в рамках НАТО, ни по проекту газопровода "Северный поток-2", заявил в четверг глава МИД Германии Хайко Маас.

Ранее вице-президент США Майк Пенс раскритиковал Германию за недостаточный вклад в расходы на оборону, как того требует НАТО​​​. Кроме того, он назвал "неприемлемой" позицию Берлина по России и проекту "Северный поток-2", заявив, что Германия "игнорирует российскую угрозу".

На просьбу журналиста прокомментировать заявление Пенса, Маас сказал: "Ничего нового не было".

"Нас это не удивило, и мы не будем менять наши аргументы ни в вопросе распределения нагрузки, ни в том, что касается "Северного потока-2", - сказал Маас журналистам.

Ранее в четверг Маас заявил, что Германия выполнит обязательство перед НАТО по увеличению расхо ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.04.2019

Оренбург. Оренбургнефть, дочернее общество Роснефти, ввело в эксплуатацию новую химико-аналитическую лабораторию на Покровском нефтепромысле. Оборудование позволяет выполнять до 20 тыс. исследований в месяц.

Объект построен в рамках реализации целевой программы по метрологии и контролю качества для проведения исследований нефти, а также попутного природного газа, поступающих с Покровской группы месторождений.

Лаборатория оснащена сложным аналитическим оборудованием - газовыми хроматографами, аппаратами для определения фракционного состава нефти и многим другим. Все оснащение лаборатории позволяет регулировать и настраивать процесс выполнения испытаний с высокой точностью.

Планируется, что лаборатория будет ежедневно тестировать около пятисот проб подготовленной нефти, продукции скважин, пластовой воды для определения в них содержания механических п ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.04.2019

Россия будет готова продолжать работу по строительству второй нитки "Турецкого потока" только после получения юридических гарантий от Евросоюза, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Проект строительства второй нитки трубопровода может удовлетворить рост потребления газа в странах Южной и Юго-Восточной Европы, напомнил Лавров, пишет "Ведомости".

"Но учитывая неудачный опыт с "Южным потоком", будем готовы приступить к такой работе только после получения твердых юридических гарантий со стороны Брюсселя", – подчеркнул он.

Проект "Турецкий поток" предполагает строительство двух ниток трубопровода через Черное море. Строительство может быть завершено к концу 2019 ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 06.04.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz