ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 29

Ожидаемое появление в Европе сжиженного природного газа из США приведет к усилению конкуренции на европейском рынке и, возможно, к началу ценовой войны. На фоне обвального снижения цен на нефть котировки СПГ также устремились вниз, и экспорт из США способен не только снизить затраты европейских потребителей на закупку энергоносителей, но и составить серьезную конкуренцию поставкам из России.

Европа уже давно ищет способы снизить свою зависимость от российского газа, на который в семи восточноевропейских странах приходится более 80% всего газового импорта. В целом по Европейскому союзу эта цифра составляет 35%. Учитывая то, что цены на газ падают, а в Европе все сильнее звучат ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 29.04.2019

Липецкие газовики приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, прошедшем 1 сентября в парке Победы. В его основе — идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

Несмотря на проливной дождь, желающих ознакомиться с энергосберегающими технологиями в парке было немало. Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Липецк» рассказывали о необходимости бережно относиться к «голубому» топливу и не расходовать его бездумно, разъясняли практическую пользу приборов учета газа. К примеру, семья из четырех человек при наличии одной газовой плиты по нормативу платит в месяц за газ более 180 рублей (из расчета 8 кубометров газа на одного человека). Та же семья при наличии прибора учета газа по счетчику может платить в месяц порядка пятидесяти рублей. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 29.04.2019

В 2012 году концерн BASF заработал примерно 8,5 млрд евро от продажи новых (т. е. присутствующих на рынке менее пяти лет) наименований продукции.

«Наши исследовательские подразделения по итогам 2012 года вывели корпоративный инновационный потенциал на новый уровень», - отметил член Совета директоров BASF SE и исполнительный директор по исследованиям д-р Андреас Краймейер. В 2012 году BASF начал рыночные поставки более чем 250 новых продуктов. «Если мы добавим сюда обновлённые рецептуры и оптимизированные решения, то общее количество новых разработок будет исчисляться несколькими тысячами», - добавил д-р Краймейер. Планируется, что к 2020 году концерн BASF будет ежегодно получать по 30 млрд. евро от продаж тех наименований продукции, которые присутствуют на рынке менее десяти лет.

Для того чтобы продолжать успешное внедрение инноваций, концерн BASF в 2012 году ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 29.04.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz