ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 09

Евросоюз ограничил доступ к рынкам капитала ЕС пяти российским государственным финансовым институтам: Сбербанку, ВТБ, Газпромбанку, Внешэкономбанку и Россельхозбанку, говорится в официальном журнале ЕС.

Инвесторам из ЕС запрещается прямо или косвенно приобретать, продавать, предоставлять брокерские услуги или помощь в выпуске или иными способами иметь дело с акциями, облигациями и подобными инструментами денежного рынка со сроком обращения более 90 дней, выпущенными этими российскими банками, передает РИА Новости.

Это ограничение распространяется также на "дочки" этих пяти финансовых институтов (где их доля составляет более 50%) вне ЕС, а также организации, действующие о ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

$IMAGE1-left$Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен пройти по Балтийскому морю, соединив поставщиков в России с потребителями в Европе, его протяженность составит более 1,2 тыс. км. Пропускная способность составит 55 млрд кубометров газа в год. Стоимость проекта оце ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

ВАШИНГТОН, 8 фев - РИА новости. Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в европейские страны на следующей неделе, в том числе, призовет отказаться от проекта "Турецкий поток", который предусматривает поставки российского газа, сообщил журналистам высокопоставленный чиновник госдепартамента.

Помпео 11-15 февраля посетит на следующей неделе Венгрию, Словакию, Польшу, Бельгию и Исландию​​​.

"В Венгрии мы продолжим выступать за диверсификацию энергопоставок в Центральной Европе. Госсекретарь призовет Венгрию к более активному участию в завершении проекта на острове Крк по импорту СПГ и строительству трубопровода, а также будет отговаривать Венгрию от поддержки "Турецкого потока", - сказал представитель ведомств ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

Увязывание на Украине начала войны с Россией со строительством "Северного потока-2" показывает плохое понимание газовых реалий Киевом. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

на Украине предрекли войну с Россией из-за "Северного потока-2"" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Киев забывает о Белоруссии и Турции в "фэнтезийных" сценариях войны с Россией из-за "Северного потока-2"">

на Украине предрекли войну с Россией из-за "Северного потока-2"
gazprom.ru / ПА ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

Семье погибшей в результате взрыва бытового газа в жилом доме в городе Шахты Ростовской области из областного бюджета будет выплачена материальная помощь в размере 1 млн рублей, сообщил губернатор региона Василий Голубев.

«Принято решение об оказании материальной помощи пострадавшим. Семье погибшей женщины из областного бюджета будет выплачен 1 млн рублей», — приводит слова Голубева пресс-служба губернатора.

Он также добавил, что пострадавшим в результате инцидента материальная помощь будет оказана в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

В сообщении отмечается, что материальная помощь пострадавшим будет также оказана из городского бюджета. Губернатор поручил рассмотреть такую возможность администрации города Шахты. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

16 июля в Курганской области председатель совета директоров ОАО "Газпром" Виктор Зубков провёл совещание по развитию в регионе рынка газомоторного топлива.

В совещании приняли участие представители профильных подразделений ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций, исполнительной власти Курганской области, производители техники и оборудования, перевозчики.

В ходе совещания отмечено, что на территории области уже работают четыре автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), все они принадлежат "Газпрому". Компания намерена расширить газозаправочную сеть в регионе. В 2015 году начнется строительство третьей АГНКС в Кургане. В перспективе компания планирует построить ещё шесть станций – в населённых пунктах ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 09.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz