ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 27

6 сентября в Москве председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков и министр нефти Королевства Бахрейн, председатель Совета директоров компании Nogaholding Мухаммед Бен Халифа Бен Ахмед Аль Халифа подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области сжиженного природного газа.

Церемония состоялось в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Короля Бахрейна Хамада Бен Исы Аль Халифы.

Доказанные запасы газа Бахрейна составляют 172 млрд кубометров В 2015 году добыто 21,3 млрд кубометров газа, который в полном объёме был направлен на внутреннее потребление. Добыча газа производится на месторождении Авали. Импорт и экспорт газа отсутствуют.

Компания Nogaholding (Oil and Gas Holding ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 27.02.2019

В Волгограде в настоящее время ведутся работы по восстановлению транспортного движения после сильнейшего ливня.

Подобная ситуация серьезно повредила стадиону «Волгоград Арена»" data-author="roscosmos" data-owner="flickr.com" Около 100 единиц техники ликвидируют последствия аномального ливня в Волгограде">

Подобная ситуация серьезно повредила стадиону «Волгоград Арена»
flickr.com / roscosmos

Тропический ливень обрушился на город в воскресенье, шел всю ночь и утро понедельника, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас улицы города расчищают примерно 100 единиц спецтехники. Некоторые магистрали ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 27.02.2019

Сургут, ХМАО. ОАО «Сургутнефтегаз» за январь-июнь 2015 года обеспечило добычу около 30 млн 505,7 тыс. тонн нефти. Об этом говорится в сообщении компании.
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания добыла 4 млн 138 тыс. тонн нефти, что на 11% больше, чем за шесть месяцев прошлого года.
За январь-июнь 2015 года акционерным обществом «Сургутнефтегаз» в целом произведено около 4 млрд 747,5 млн м3 газа.
Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме 2 млн 201,3 тыс. метров горных пород, в том числе поисково-разведочное бурение – 101,4 тысячи метров.
Просмотров: 165 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 27.02.2019

Иерусалим. Товарищество по разработке месторождения «Тамар» (Noble Energy, Делек, Исрамко, Авнер и Дор) подписало предварительное соглашение с испанской компанией Union Fenosa о поставках газа в Египет. Испанцы вместе с итальянской компанией ENI построили завод по сжижению газа в городе Порт-Саид.
Согласно условиям договора, окончательные подписи под которым будут поставлены в течение ближайших 6 месяцев, изральско-американское товарищество берет на себя обязательство поставлять в Египет 4.5 млрд кубометров природного газа в год в течение 15 лет. За весь период контракт принесет компаньонам 20 млрд долларов. В окончательной версии контракта будет определена нижняя ценовая граница газа, которая привязана к цене барреля нефти марки Brent.
Поставки будут осуществляться по газоп ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 27.02.2019

Если сложить поставки газа за предыдущие годы и штрафы, предусмотренные контрактами, то долг Украины перед "Газпромом" равен почти $30 млрд. Об этом заявил глава российской компании Алексей Миллер. Кроме того, он сообщил о том, что "Газпром" рассчитывает к концу года увеличить долю на рынке голубого топлива ЕС. Американские корпорации ловят последние брызги дешевых денег. Пытаясь занять в преддверии повышения ставок, компании наращивают долги. На китайском фондовом рынке произошла одна из самых серьезных коррекций за всю его историю. Индекс Шанхайской биржи рухнул на 6,5%, а Шэньчжэньской на 5,5%. Об этих и других темах в программе "Курс дня".
Просмотров: 206 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 27.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz