ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 20
$IMAGE1-left$

Сбербанк активно ведет переговоры об участии в финансировании Северного широтного хода (СШХ), рассматривает разные варианты финансирования, но финальное решение принимают собственники, заявил зампред правления крупнейшего российского банка Анатолий Попов в интервью РИА Новости в преддверии Российского инвестиционного форума.

"Этот проект крайне интересен для Сбербанка, мы очень активно ведем переговоры​​​. Мы рассматриваем различные возможности финансирования, в том числе в синдикате с другими финансовыми институтами. Но финальное решение о структуре финансирования будут принимать собственники", - сказал он.

В начале октября этого года Минтранс РФ сообщил о подписании концессионного соглашения между Росжелдором и специально созданной компанией "СШХ" (50,1% – у управляющей компании СШХ Юрия Рейльяна и Виктора Пигина, 49,9% – у "дочки" РЖД "КРП-инвест") на строительство железнодорожного СШХ, который соединит Северную и Свердловскую железные дороги, обеспечив ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.02.2019

Сегодня в Иркутске состоялась торжественная церемония передачи водноспортивного комплекса в собственность Иркутской области.

В мероприятии приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Современный водноспортивный комплекс построен на средства «Газпрома». В комплексе могут проводиться соревнования международного уровня. В нем расположены два бассейна, трибуны на 1370 мест, многофункциональный спортивный зал и лечебно-восстановительный центр.  Объект передан на баланс государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр развития спортивной инфраструктуры».

Алексей Миллер и Сергей Левченко провели рабочую встречу. Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества между «Газпромом» и Правительством области.

Отмечено, что Иркутская область — о ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.02.2019

Мировые цены на нефть слабо растут в понедельник, рынок ждет развития событий вокруг Крыма, где в воскресенье прошел референдум о статусе автономии, свидетельствуют данные торгов.

Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.07 мск выросла на 0,07% – до 108,29 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI поднялась на 0,23% и составила 99,12 доллара за баррель.

По итогам обработки бюллетеней с трех четвертей избирательных участков в Крыму, 95,7% избирателей, принявших участие в голосование, высказались за вхождение Крыма в состав РФ. США и ЕС ранее предупреждали, что в отношении РФ могут быть введены экономические санкции в случае присоединения Крыма к России.

“Учитывая преобладание пророссийских настроений в Крыму и утверждения стран Запада о том, что референдум не легитимен, нужно ожидать ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 20.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz