ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 10
Москва. Россия может сбалансировать структуру экономики и внешней торговли, снизив долю доходов от продажи нефти и газа до одной трети от общего объема доходов бюджета. Об этом в интервью немецкой газете "Хандельсблатт" заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Мы вполне способны довести баланс доходов нашего бюджета до ситуации, когда у нас, например, треть будет образовываться от углеводородов, а две трети – от торговли продукцией промышленности, высоких технологий, сельского хозяйства, оборонки. Это существенным образом повлияет на всё, включая и курс рубля", – цитирует его Тасс.
Он отметил нынешнюю сильную волатильность курса рубля, значительно зависящего от цен на нефть. "Но мы, конечно, хотели бы, чтобы наш курс рубля не был в такой степени зависим от нефтяных котировок, как, например, курс (валюты) Евросоюза. Он же не зависит от одной отрасли или одной страны. Он в ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 10.02.2019

Мирное соглашение между «Газпромом» и «Нафтогазом» возможно, считает министр энергетики России Александр Новак. В свою очередь глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что компания готова рассматривать будущие договоренность только в случае их соответствия с европейским законодательством, реализованном на Украине.«”Газпром” работает (над исками.— “Ъ”). Это очень важный момент, потому что нужно восстановить баланс интересов в первую очередь для того, чтобы дальше двигаться по обсуждению конкретных параметров»,— сказал господин Новак (цитата по ТАСС).
Просмотров: 187 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 10.02.2019

Нью-Йорк. Спрос на газ в Европе будет расти, но происходить это будет "достаточно спокойно". Такое мнение высказал накануне в беседе с журналистами генеральный секретарь Форума стран-экспортеров газа /ФСЭГ/ Леонид Бохановский после встречи с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.
"Глобальная картина на рынках газа достаточно оптимистична" - и в Европе, и в Америке, и в Азии, указал он.
На европейском рынке, продолжил глава ФСЭГ, "наблюдается тенденция к увеличению спроса". "Возможно, это объясняется прогнозами относительно холодной зимы", - указал Л.Бохановский. "На фоне падения европейского производства газа этот разрыв будет постепенно заполняться внешними источниками, к которым относятся и страны, являющиеся членами нашей организации", - отметил он.
Как передает Прайм -ТАСС, предполагается, что Европа выйдет на докризисный уровень потребления газа к концу 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 10.02.2019

Отец сенатора Рауфа Арашукова Рауль Арашуков доставлен в Басманный суд Москвы, где решится вопрос об избрании ему меры пресечения. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается, он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

«Рауль Арашуков доставлен в суд. Заседание начнется в ближайшее время», — отметила представитель суда.

Ранее сообщалось, что суд арестовал фигуранта по делу сенатора Арашукова.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Также в ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 10.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz