ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 11

В январе сообщалось, что "Газпрому" и турецким покупателям примерно 10 млрд куб. м российского газа не удалось договориться о цене на 2017 год

"Газпром" подал иск к частным турецким импортерам газа для оспаривания контрактной цены газа, говорится в проспекте бондов газового холдинга.

"В феврале 2017 г. "Газпром экспорт" подал отдельные претензии в Арбитражный институт Стокгольмской торговой палаты против Akfel Gaz Sanayi ve Ticaret A.S., Bati Hatti Dogalgaz Ticaret A.S., Kibar Enerji A.S. для пересмотра контрактных цен", - говорится в документе.

В январе газета "Коммерсантъ" писала, что "Газпрому" и турецким покупателям примерно 10 млрд куб. м российского газа не удалось договориться о цене на 2017 г. В ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.02.2019

Отголоски февральских взрывов на шахте «Северная», ставших причиной гибели более чем тридцати шахтеров, продолжают тревожить угольные регионы. Ростехнадзор завершил начатую в конце февраля проверку 44 шахт, ведущих подземную добычу угля, и приостановил работу 32 шахт (при этом почти треть приостановок связана с нарушением пылегазового режима). Представители угольной отрасли обсуждают предложение владельца металлургической компании Игоря Зюзина, выступившего с инициативой о закрытии шахт с опасным содержанием метана и угольной пыли. В Кузбассе начинается громкий процесс по делу гибли горняков на крупнейшей угольной шахте страны – кузбасской шахте «Распадская», а в республике Коми буквально на следующий день из-за возгорания эвакуируют горняков шахты «Интинская».

Сравнение событий на «Северной» и произошедшей почти шесть лет назад аварии на «Распадской» напрашивает сам ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.02.2019

ОАО “Татнефть” , входящее в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, увеличило в январе-октябре добычу нефти на 0,3% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года – до 21,663 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.

Объем добычи в октябре составил 2,207 миллиона тонн (рост на 0,2%). Плановый показатель добычи нефти по итогам десяти месяцев превышен на 2,4%.

За десять месяцев 2012 года проходка по новому бурению составила 554 тысячи метров (рост на 6,8%). Построено и сдано заказчикам 339 скважин. Проходка по бурению боковых и горизонтальных стволов в январе-октябре составила 44,6 тысячи метров (рост на 18,6%).

Просмотров: 199 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.02.2019

В Москве состоялась встреча президента республики Бурятия Вячеслава Наговицына с представителями собственника ТГК-14. Стороны пришли к единому мнению относительно дальнейшей эксплуатации муниципального имущества. Стороны также отметили, что существующие технологические проблемы в его функционировании – есть общее наследие и общая забота, а ответственность за его эксплуатацию муниципалитет должен как минимум разделять. 
Главе региона была представлена исчерпывающая информация об убытках компании за последние 4 года, вызванных неверными тарифными решениями. Президент Бурятии выразил намерение изучить эту тему подробнее. Кроме того, поставить задачу перед экономистами и финансистами правительства Республики в самом скором времени изыскать возможность предоставления межбюджетного кредита городу на выполнение ремонтной программы на муниципальных тепловых сетях и котельных.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 11.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz