ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 15

Энергетики вновь угрожают ограничить поставки электроэнергии объектам Минобороны РФ на Дальнем Востоке. Главное управление жилищным фондом накопило с января долг в размере 33 млн рублей, сообщает пресс-служба ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (ДЭК).

Ведомство может погасить долг до 15 августа текущего года. В противном случае на 12 объектах будет введен режим ограничения электроснабжения.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, неделю назад ДЭК предупреждала силовиков о возможных отключениях. Так, обесточить могли 50 объектов АО «Главное управление Жилищно-коммунального хозяйства», осуществляющего поставки воды и тепла для нужд Минобороны РФ. Задолженность составляла 183,3 млн рублей.

Также энергетики собирались применить санкции в отношении объектов МВД на Дальнем Востоке за долги в размере 50 млн ру ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 15.05.2018

Роскомнадзор с 5 по 18 ноября провел плановую выездную проверку в отношении ОАО "Газпромнефть — Омский ОНПЗ". Об этом ИА REGNUM сообщили в областном управлении ведомства.

Читайте также В ЛНР ликвидирована известная террористка из ВеликобританииОбама снова угрожает РоссииЛукашенко: "Польша и Литва нас наклоняли, а теперь мы их наклоним"

По данным Роскомнадзора, ОАО "Газпромнефть — Омский ОНПЗ" осуществляет предоставление услуг связи на территории Омской области в соответствии с лицензией № 101704, эксплуатирует РЭС в технологических сетях связи, а также является владельцем франкировальной машины (предназначена для нанесения на конверт государственного знака почтовой оплаты с указанием стоимости отправления, обратного адреса и даты почтового отправле ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 15.05.2018

$IMAGE1-left$Импичмент Бэсеску: "Невозможно сделать Румынию западной страной против ее воли". Румыния - ЕС: "Румыния уже не может поступать, как ей заблагорассудится, в мире, который столько в нее инвестировал".

Импичмент Бэсеску: "Невозможно сделать Румынию западной страной против ее воли"

По правилам, это должна быть последняя неделя политической нестабильности этого лета, пишет Hyde Park. Уже в воскресенье (29 июля в Румынии пройдет общенародный референдум, на котором гражданам предстоит подтвердить либо отменить решение парламента об отстранении Траяна Бэсеску с поста президента - прим. ИА REGNUM) мы узнаем, кто выплывет, а кто пойдет ко дну. Однако, только после оглашения результатов от 29 июля наступит кульминационная точка политической борьбы последних недель. Скорее всего, явка избирателей не превысит 50%. Не только потому, что сейчас период отпусков, но и по той причине, что значительное число румын не хотят принимать участие в голосовании, поскольку это стало бы признани ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 15.05.2018

Нефтяная компания «Мангазея» ведет переговоры о привлечении западного партнера для разработки Тэрельского газоконденсатного месторождения на Ямале. «Мы заканчиваем проектирование Тэрельского месторождения. В конце следующего года планируем начать бурение и его обустройство. Ведем переговоры с несколькими компаниями, в том числе с одной крупной западной. Они хотят участвовать в этом активе и получить гарантированный объем газа, но контрольный пакет мы не готовы отдавать», - рассказал журналистам гендиректор и основной владелец группы «Мангазея» Сергей Янчуков. Он также отметил, что выход на пик добычи в 2,5 млрд. кубометров газа в год запланировали к 2022 году.
Как напоминают на сайте нефтяной компании, «Мангазея» владеет лицензиями на разработку Черничного и Тэрельского участков в Ямало-Ненецком автономном округе. Выход Черничного месторождения на пик добычи ожидают в 2021-2022 г ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 15.05.2018

Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу проводит в Киришах (Ленинградская область) совещание о поставках газа на внутренний и внешний рынки; в частности, будут рассмотрены вопросы о доступе независимых производителей к газотранспортной системе "Газпрома" , а также цено- и тарифообразование в газовой отрасли. За несколько часов до совещания агентство "Прайм" попросило экспертов прокомментировать отраслевые нужды и проблемы.

Нужная конкуренция

"Газпром", крупнейший российский производитель газа, загружен налогами и социальными обязательствами и вправе просить повышения внутренних цен на "голубое топливо", по крайней мере, для промышленных потребителей, считает генеральный директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов. По его словам, положение независимых производителей газа сегодня более выигрышно.

"У нас в последнее время наметилась такая тенде ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 15.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz