ГлавнаяРегистрацияВход
Монтаж оборудования отопления Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 30
$IMAGE1-left$-->

В крупнооптовом секторе российского рынка нефтепродуктов продолжает сохраняться понижательная тенденция. Динамике снижения следуют цены на такие виды топлива, как высокооктановый бензин марки Аи-92, дизельное топливо летнее. Низкооктановый бензин марки Аи-76/80 приостановил свое снижение, и на российском рынке намечается тенденция к росту цен на него.
Против рынка идет высокооктановый бензин марки Аи-95, цены на бензин этой марки в зависимости от региона остаются стабильными либо подвергаются положительной коррекции, что связано с явной нехваткой данного вида топлива на рынке нефтепродуктов и высоким спросом на него. В Москве пока нет признаков снижения цен на бензин этой марки.
Влияние на динамику цен на бензин марки Аи-92 и дизтоплива летнего оказывает наличие достаточного предложения по этим видам нефтепродуктов и низкая привлекательность экспортной коньюнктуры. Однако, по мнению трейдеров, цены на бензин Аи-92 могут в скором времени претерпеть коррект ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

В американском минфине для снятия санкций с En+ удовлетворятся снижением в ней доли Олега Дерипаски до уровня в 40% акций, что является более высоким уровнем по сравнению с аналогичными случаями

Ronin Europe нанесла «Лукойлу» ущерб в размере 146 млн рублей, используя инсайдерскую информацию. Убытки могли быть причинены также иным участникам торгов и их клиентам, отмечают в Банке России

4 года переворота в Таиланде. Стремительно развивающаяся экономика королевства может заставить хунту все же провести в начале сл ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

В данном ролике показано как снимается приспособление для врезки под давлением в полиэтиленовый газопровод

Расширьте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Главным содержанием такого видео является возможность познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 209 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

АО «Газпром газораспределение Ставрополь» завершило работы по газификации комплекса по переработке углеводородного сырья нефтегазовой компании «Интеройл», расположенного в поселке Солнечнодольск Изобильненского района.

Специалистами выполнена прокладка подземного полиэтиленового газопровода высокого давления протяженностью 2 км. Кроме того, установлено 2 газораспределительных пункта в шкафном исполнении (ШРП), а также смонтирована внутриплощадочная сеть газопотребления. Потребляемая мощность комплекса – 3,5 млн куб. м газа в год.

«При прокладке газопровода в местах пересечений с железной и автомобильной дорогами применялся закрытый способ строительства с использованием наклонно-направленного бурения. Данные работы отличаются повышенным уровнем сложности и требуют тщательной инженерной подготовки объекта», - отметил заместител ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

Несмотря на многочисленные проблемы во взаимных отношениях между Россией и Европой и постоянные разговоры об энергетической безопасности континента зависимость европейских стран от российского газа продолжает увеличиваться

В правительстве намерены организовать электронные аукционные площадки, помимо которых нельзя будет продать автомобиль. Купить же машину на вторичном рынке, согласно этому проекту, можно будет только у дилера

Брюссель планирует перенаправить несколько десятков миллиардов евро, которые Еврокомисси ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин принял участие в открытии кабинета технологии в Гимназии Нового Уренгоя. В первый день учебного года на импровизированной презентации нового кабинета присутствовали школьники, педагоги, представители Администрации города и газодобывающего предприятия.

С приветственной речью обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин: «Мы надеемся, что знания, которые получат гимназисты в новом кабинете технологии, будут полезными, интересными, применимыми в будущем. Сегодня важно, чтобы уже со школы молодежь была нацелена на приобретение качественных разносторонних знаний и умений. В том числе таких, чтобы полагаться не только на гаджеты и новые технологии, но и на умение делать ч ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) улучшила прогноз по мировому спросу на нефть в 2016 году – на 0,13 миллиона баррелей в день по сравнению с сентябрьским прогнозом, до 94,40 миллиона баррелей в день, следует из октябрьского доклада организации.

Прогноз по мировому спросу на нефть в 2017 году также улучшен на 0,13 миллиона баррелей в день – до 95,56 миллиона баррелей в день. Изменения в прогнозах связано с более сильными, чем ожидалось, данными по спросу в европейских странах ОЭСР, Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и ряде других стран Азии.

Поставки нефти из стран, не входящих в ОПЕК, по итогам 2016 года, как ожидается, снизятся на 0,68 миллиона баррелей в день – до 56,30 миллиона баррелей (прогноз понижен на 0,01 миллиона баррелей относительно сентябрьского доклада). Изменения в прогнозе во многом связаны с более слабыми, чем ожидалось, данными по объема ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: dodlizer1980 | Дата: 30.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz